Holdem Manager 3


Игра в покер всегда сопряжена с долей риска. Полагаться на удачу, рискуя деньгами, успеха добиться крайне сложно. А для новичков, которые вступают в большую игру без подготовки – это гарантия проигрыша всего депозита. К счастью, в помощь игрокам создано немало программ.


Использование софта вполне легально, а главное – повышает шансы на победу! Ярким примером может служить программа Holdem Manager 3, которая является усовершенствованным продолжением одноименного приложения второй версии.


Holdem Manager 3

Возможности программы Holdem Manager


Учитывая, что программа распространяется не бесплатно, возникает логический вопрос: стоит ли ее приобретать? Лицензия, в зависимости от выбранного тарифного плана, стоит от $50 и выше. Не каждый игрок в покер готов выкладывать такие деньги за «кота в мешке». Впрочем, возможности Holdem Manager действительно широкие и затраты на программу оправдываются. Что умеет софт?


• Возможность спокойно и размеренно играть в мультитейблинговом режиме. Иными словами, одновременно играя за 10-12 столами, вы будете держать ситуацию под контролем.

• Умная статистика. Программа собирает и анализирует ситуацию за столами. Внимательно отслеживая игру оппонентов, она может показать вероятность блефа, силу руки и др.

• Программа предоставляет фору для владельца. Конечно, она не может показать карты оппонентов, но даст подсказку, когда приступать к нападению, когда сделать пас.

• Статистика профита. Holdem Manager подсчитывает сумму профита за всю историю, позволяя видеть истинную картину и делать для себя выводы по размеру выигрыша.

В третьей версии программы были внесены некоторые дополнения. Например, упрощена функциональная панель, в которой основными выступают три вкладки. Первая “Report” предоставляет общую информацию и статистику по играм. Вторая «Situational Views” дает более подробные данные об игре. В третьей – “Live Play” дается раскладка по текущей игре.


В чем особенность новой версии?


Обновленная программа Holdem Manager получила более удобный на управление и изучение интерфейс. Если раньше, чтобы разобраться в приложении приходилось углубленно исследовать софт, то сейчас многие пункты становятся интуитивно понятными.


Сократилось количество корректировок рукой игрока. Многие данные забиваются автоматически после сбора анализов. Использовать программу рекомендуется настоятельно игрокам любого уровня: как новичкам, так и профессионалам.


  • Дата: 19-03-2017, 14:12

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!


Еще более интересные факты:


Отзывы о статье: Holdem Manager 3

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod