Free Music Download Manager


Как часто у Вас возникают проблемы с загрузкой музыки на свой телефон? Думаю, часто, ведь покупать песни за доллар для российского потребителя довольно невыгодно, а найти нужный трек иногда просто нереально. Хорошо, что есть такая замечательная программа как Free Music Download Manager используя которую Вы сможете быстро и без проблем загрузить любую песню и даже поделиться ею.


Free Music Download Manager

Очень функциональная программа просто поразит Вас своими возможностями


Еще никогда столько мини-приложений не объединяли в одну программу. Free Music Download Manager даст Вам возможность искать нужный композиции или даже целые альбомы, загружать их в несколько потоков, а потом еще и слушать - очень удобно, учитывая что раньше для этого требовалось как минимум две программы - поисковая система и плеер.


Теперь же поисковая система есть прямо в приложении - Вы просто вводите название песни или исполнителя, а может даже название альбома - и все, программа сама подберет откуда можно скачать песню. Потом процесс загрузки в режиме реального времени можно посмотреть в соответствующей вкладке - там будут показаны названия песен и сколько уже загрузилось. Плюсом приложения является то, что теперь можно загружать сразу несколько песен.


Кроме того тут можно создавать свои плей-листы, слушать музыку и при желании защищать ее от чужих лиц паролем. Главное не забыть пароль, а то придется перестанавливать программу.


  • Дата: 29-12-2016, 20:20

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Free Music Download Manager

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod