Cупер мощный смартфон на базе Intel Atom (Lenovo K900)


Мало известная в кругах смартфоностроения компания Lenovo решила шокировать всех любителей сверх мощных процессоров на своих электронных гаджетах, ведь они представали новый флагманский телефон на процессоре Intel Clover Trail. Так же может покрасоваться 5.5 дюймовым экраном, который показывает все прелести андроида 4.2.1.


Cупер мощный смартфон на базе Intel Atom ( Lenovo K900)

Толщина флагмана существенно меньше всех аналогов в данном ценовой категории и составляет всего 6,9 миллиметра, а вес желает быть чуть легче ведь 162 грамма покажиться немного тяжеловатым. Lenovo решила удивить и сделала корпус из нержавеющей стали и поликарбоната. Теперь можно без всякого риска его царапать и кидать не задумываясь, что он треснет. Что на счет дисплея то такой большой нужно защитить особо прочным стеклом, поэтому установили Corning Gorilla Glass 2.


Данный смартфон построили на двух ядерном процессоре Intel Atom с индексом Z2580 работающий на частоте 2 ГГц


Такая высокая частота ядра придаст значительную производительность. Так же на задней стороне красуется 13-мегапиксельная камера который украшает BSI-сенсор Sony Exmo, его диафрагма F1.8, в роли вспышки двойная светодиодные кристаллы.


Так же фронтальная камера одна из самых лучших на рынке смартфонов, которая имеет 88 градусов обзор. Разрешение экрана как для флагмана составляет 1080p. Так же не по жадничали оперативкой и поставили 2 Гб, а встроенная всего лишь 16.


Продажа стартует уже в апреле, а пред заказ в середине марта.


  • Дата: 24-12-2016, 22:54

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Cупер мощный смартфон на базе Intel Atom (Lenovo K900)

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod