Игра Machinarium на иос и андроид


Игра Machinarium на иос и андроид

Увлекательный квест Machinarium, выпущенный для персональных компьютеров и полюбившийся взрослым и детям, теперь сможет радовать и обладателей мобильных устройств. Machinarium на иос и андроид – это уникальная в своем роде игра, это полноценный квест с массой необычных, но не лишенных логики загадок. Квест отличается забавными локациями, легким юмором и ненавязчивой музыкой.


Игра Machinarium

Действия игры разворачиваются в Машинариуме – городе роботов


В этом квесте Вам придется играть за Йозефа – маленького железного человечка, оказавшегося на свалке. Сначала Вам придется починить его, а потом помочь ему отыскать и освободить подругу, а также спасти родной город. В ходе путешествия Йозеф встретится с разными механическими существами, побывает во множестве переделок. Любителям головоломок следует обязательно скачать Machinarium. В этой игре, чтобы дойти до конца, придется отгадать массу загадок, опираясь при этом не только на зрение, но и на слух.



В Machinarium нет озвучки и привычных диалогов. Лишь периодически над головами персонажей всплывают облака с мыслями или подсказками. В данном квесте в вашем распоряжении будут любые предметы, находящиеся в зоне досягаемости. Не стоит забывать, что Йозеф может менять свои размеры, это может помочь в безвыходных на первый взгляд ситуациях.


  • Дата: 24-12-2016, 19:00

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Игра Machinarium на иос и андроид

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod