Приложения для Apple Watch


Смарт-часы от Apple — весьма загадочная разработка компании. Производитель всегда старается удивить потребителей чем-то принципиально новым, не имеющим аналогов. Так случилось и на этот раз. Разработчики всего мира выразили большую заинтересованность и с энтузиазмом взялись за дело. Российские разработчики тоже не заставили себя ждать.


Приложения из App Store обновляют свои реестры незамедлительно, теперь в списке изменений непременно присутствует поддержка смарт-часов. Компании в России тоже заявляют о готовности запуска своих проектов.


Рассмотрим самые значимые проекты российских разработчиков, которые поддерживают приложения, адаптированные под Apple Watch.


Приложение «Мой Билайн»

Приложение «Мой Билайн»


«Мой Билайн». Компания «Вымпелком» со своим брендом «Билайн» одной из первых выпустила приложение для Apple Watch. Новоиспеченные владельцы смарт-часов смогут воспользоваться сервисом уже сразу после покупки. Он даст возможность знать об остатке средств на счету, о необходимости пополнения счета, о количестве использованного и оставшегося трафика. Абонентам будет сообщаться обо всем через приложение «Мой Билайн» на смартфоне, а затем информация будет передаваться на часы.


Приложение «Aviasales»

Приложение «Aviasales»


Aviasales – это сервис, осуществляющий полный спектр обслуживания потребителей по приобретению авиабилетов. Новые смарт-часы от Apple тоже будут иметь возможность пользоваться сервисом. Для пользования приложением нужно настроить желаемый маршрут, все остальное сервис сделает за вас сам. В распоряжении пользователя будет целый список возможностей – можно проследить статистику изменения стоимости, варианты полета и даже забронировать самый дешевый билет. О наличии такого билета сервис сообщит вам сам, останется лишь принять решение о покупке как можно быстрее.


Обновление сервиса Aviasales в данный момент находится на проверке в компании Apple, в ближайшее время будет доступно в App Store.


Приложение Готовят все!

Приложение Готовят все!


«Готовят все!» — приложение для тех, кто любит кулинарное искусство. Apple Watch в данном приложении работает синхронно с вашим iPhone. Сначала вы выбираете рецепт, затем переносите его на часы. Когда вы будете читать рецепт на смартфоне, оно будет в той же последовательности перелистываться на часах. Очень удобно.


К тому же, когда вы выбираете несколько рецептов для определенного дня, приложение составляет для вас список продуктов, необходимых для приготовления. Приходя в магазин, вы просто покупаете продукты в том количестве, которое есть в списке. Приложение заботится о времени домохозяек и существенно облегчает выбор.


Еще одна удобная и полезная функция приложения — таймер. Вы не забудете о своем блюде с помощью напоминания, которое передастся на ваши Apple Watch. Приложение будет доступно для пользователей в ближайшее время.


Приложение «Scores and Video»

Приложение «Scores and Video»


«Scores and Video» — приложение для любителей спорта. Оно простое и легкое в управлении и установке, но даст фанатам большие просторы для отслеживания матчей своих любимых команд в Apple Watch. Разработчики из России предоставляют возможность даже переключаться между матчами нажатием одной клавиши. Приложение «Scores and Video» доступно для скачивания на платформе App Store уже сейчас.


Приложение «Patch»

Приложение «Patch»


Patch – занимательная игра для ваших смарт-часов. В скором времени увидит свет и будет доступна для платформы App Store. Разработчики столкнулись с рядом трудностей при выпуске игры. Но, тем не менее, мы уже можем обозреть ее. Суть игры заключается в управлении шариком, который падает при соприкосновении с фоном, отличным от него. Игрок должен вовремя менять цвета, чтобы шар оставался в игре. Цель игры проста и понятна даже ребенку, но увлечет и взрослых.


Приложение «ХО»

Приложение «ХО»


ХО — еще одна игра, выпущенная российскими разработчиками. Игра в крестики-нолики, обрамлённая в симпатичный дизайн. Классика жанра, но, тем не менее, будет интересна любому пользователю. Есть возможность настраивать уровни сложности и играть с компьютером или находить соперника онлайн.


Игра появится в App Store уже в конце этого месяца, и первые пользователи новеньких смарт-часов смогут вспомнить школьные годы, погружаясь в игру.


Российские разработчики с воодушевлением принялись выпускать приложения для уже популярной и модной в этом сезоне новинки носимой электроники — Apple Watch. Тенденции моды не оставляют равнодушными никого, а удобство приложений толкает нас на покупку все чаще. А вы собираетесь покупать смарт-часы с разработками наших специалистов?


  • Дата: 12-03-2020, 21:25

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Приложения для Apple Watch

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod