Tiny Tower разработали и показали первую игру для Apple Watch


Игры на Apple, Tiny Tower разработали и показали первую игру для Apple Watch

Tiny Tower – это известный игровой проект. Он был создан студией NimbleBit. В рамках этого проекта была анонсирована первая игра. Уникальность нового продукта заключается в том, что данная игрушка может работать на новом гаджете «яблочной» компании - «умных» часах Apple. Компания говорит о том, что планирует стать первой компанией, которая будет предлагать для пользователей игры, в которую можно будет играть на яблочных часах. Разработчик предлагает оценить свой продукт, который получил название LetterPad по предоставленному макету.


Созданный проект, по сути, представляет собой игру в слова. Начав её, в распоряжении игрока оказывается девять букв, из которых он должен собрать слова на заданную тему. Для передвижения букв необходимо выполнять касания по экрану. Такой вариант взаимодействия удобен для владельца носимого гаджета. К тому же игрушка имеет еще один плюс – она не сильно нагружает процессору устройства. Её достоинством является и хорошо сделанный геймплей. Поэтому наверняка LetterPad надолго задержится на часах владельца.


В настоящий момент разработчик занимается тестированием своего первого продукта. В компании уже сообщили о том, что в самое ближайшее время игрушка будет доступна для «айфонов». А когда на рынке появятся умные часы, то её можно будет использовать и на этом гаджете. Пока нет точной информации о том, когда это приложение будет запущено.


В настоящий момент имеется официальная информация, согласно которой уже в марте текущего года все страждущие смогут купить долгожданную новинку. По предварительной информации, ценник на новинку составит от $350. Набор инструментов, который можно использовать для создания приложений под смарт-часы Apple, уже доступен для разработчиков.



  • Дата: 28-03-2015, 12:42

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Tiny Tower разработали и показали первую игру для Apple Watch

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod