Мощное фитнес-приложение Runtastic PRO


Никто не будет спорить с пользой, которую приносят организму человека регулярные занятия спортом. Однако на пути к ним стоят уже классические преграды - это лень и отсутствие хорошей мотивации. Если справиться с ними самостоятельно достаточно сложно, то тогда можно обратиться за помощью к высоким технологиям. К примеру, существует целый ряд приложения для мобильных устройств, которые помогают следить за своими спортивными достижениями, отлично мотивируя пользователя на дальнейшее самосовершенствование. Одним из признанных лидеров в сфере фитнес-приложений является Runtastic. Кроме того, сейчас вспомнить о нём тем более актуально, что эту замечательную программу любой желающий может получить совершенно бесплатно.


Мощное фитнес-приложение Runtastic PRO

Накануне компания дала старт акции, в рамках которой популярное спортивное приложение Runtastic PRO можно скачать абсолютно бесплатно. Напомним, в обычное время данное ПО стоит 280 рублей. Говоря о функционале профессиональной версии программы, стоит сказать о наличии голосового тренера, маршрутов с поддержкой синхронизации по сети, а также автопаузы при окончании тренировочного цикла.


Отечественных пользователей наверняка порадует наличие поддержки русского языка, что значительно упрощает работу с Runtastic. Имеется возможность для установки специальных тренировочных планы, созданных профессиональными спортсменами с учётом возрастающей нагрузки и позволяющих максимально быстро освоиться в различных видах спорта. Каждый из курсов придётся приобретать отдельно, их стоимость завит от сложности и составляет от 580 до 700 рублей.


Что касается Runtastic Pro, то его функциональность ещё богаче


Он устраняет назойливую рекламу, делает тренировки более приятными за счёт голосового сопровождения, сообщает прогноз погоды, а также поддерживает обмен данными с комплектом датчиков ЧСС - это измерители пульса Zephyr и Polar Wearlink с беспроводной технологией Bluetooth. Кроме того, стоит отметить более тесную интеграцию Pro-варианта с популярными социальными сетями: знакомые смогут в реальном времени наблюдать ваши перемещения и даже отправлять по сети вдохновляющие сообщения. Кто-то наверняка оценит возможность проводить с ними различные спортивные соревнования.


  • Дата: 11-03-2018, 18:59

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Мощное фитнес-приложение Runtastic PRO

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod