Runtastic превращает iPhone в велосипедный компьютер


Runtastic превращает iPhone в велосипедный компьютер
Осень – великолепный сезон, он обещает увлекательные прогулки на велосипеде. Шуршащие под колёсами осенние листья и удивительные золотистые панорамы придают путешествиям особую прелесть. Но, чтобы поездки были не только полны ярких впечатлений, а и были продуктивными, разработчик спортивных приложений Runtastic выпустил обновлённую версию приложения, предназначенную для любителей велосипедных прогулок в России.

Runtastic Roadbike и Mountainbike это лучшие создатели велосипедных приложений в App Store, доступных на русском языке. Каждое из приложений содержит не менее 50 исключительно полезных функций, которые пригодятся и профессионалам и любителям велосипеда. Велокомпьютер Runtastic окажется незаменимым помощником любого типа прогулки на велосипеде, неважно, отправляетесь ли вы просто проехаться в ближайший парк или намерены принять участие в соревновании по кросс-кантри.

Наличие определённых датчиков частоты вращения педалей велосипеда и скорости движения дают возможность превратить iPhone в великолепный полнофункциональный велокомпьютер, считает основатель Runtastic Флориан Гшвандтер.

Runtastic превращает iPhone в велосипедный компьютер
Каждое из предлагаемых приложений даёт массу возможностей:

* Использование оффлайн карт * Отслеживание своих результатов в реальном времени – скорость, дистанция и прочее * Даёт возможность персонализации карт – используются Google Maps и Open Cycle Map * Предоставляются данные о погоде и ветре * Дают возможность использования голосовой связи во время движения

После прохождения маршрута тоже многое доступно:

* Можно узнать детальный вид пройденного маршрута с началом и концом движения * Проведение детального анализа поездки: расстояния, продолжительности и прочее * Определение графика высоты, скорости, работы сердца * Возможно интеграция в социальные сети

Результаты тренировок можно сохранить на сайте. По результатам тренировок будет сделан подробный анализ показателей спортивных нагрузок.


  • Дата: 4-10-2013, 00:00

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Runtastic превращает iPhone в велосипедный компьютер

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod