Nissan представила «музыкальную» версию кроссовера Juke с плеером iPod touch


Nissan представила «музыкальную» версию кроссовера Juke с плеером iPod touch
Nissan приступила к запуску ограниченной серии кроссовера Juke, которая стала результатом сотрудничества с лондонским брендом Ministry of Sound, брендом танцевальной музыки. Премьера автомобиля приурочена к Московскому международному автосалону в 2012 году.

Специальная версия автомобиля предполагает некоторые уникальные дизайнерские и технологические решения. Логотип компании Ministry of Sound исполнен в чёрно-белом, в этой связи кроссовер Juke специальной версии решено выпускать в двух цветах, они будут окрашены в чёрный металлик или белый неметаллик.

Салон автомобиля украшает центральная консоль белого цвета и вставки на дверях, сидения сделаны из кожи с белой прострочкой, белую прострочку имеет и обшивка рулевого колеса, а также, рычаг для переключения передач. Но главным для покупателей Juke with Ministry of Sound станет брендированный эксклюзивный музыкальный набор, который включает iPod touch белого цвета с 8 Гб и с логотипами Nissan и Ministry of Sound, который будет иметь загруженные фотографии и видео Nissan, кроме того, ещё будет самовосстанавливающийся чехол для плеера.

Особое лакокрасочное покрытие Nissan для iPod touch состоит из двух слоёв. Верхний слой обладает повышенной эластичностью, он не будет испорчен небольшими царапинами, как при обычной покраске, а только сдеформируется. Через какое-то время под воздействием нижнего слоя покрытия верхний слой примет прежнюю ровную форму, что создаст впечатление, будто царапина затянулась сама по себе.

В музыкальный комплект входят наушники Ministry of Sound. Владельцам автомобиля предоставят код активации, с помощью которого можно загрузить до пяти альбомов Ministry of Sound.

Планируется начать продажи таких автомобилей, имеющих эмблему Ministry of Sound, в Европе в течение сентября текущего года. Всего намечено выпустить 3 000 автомобилей специальной версии. В России модификация Nissan Juke с Ministry of Sound будет доступна в продаже с двумя модификациями двигателей и тремя разными вариантами трансмиссии.


  • Дата: 4-10-2013, 00:00

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Nissan представила «музыкальную» версию кроссовера Juke с плеером iPod touch

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod