Телефон Motorola Droid 2 Global


Не так давно компанией Motorola была представлена модель смартфона Droid 2 Global. Как можно было сообразить, его работа осуществляется при помощи ОС Android с версией 2.2. Что касается тактовой частоты процессора, то ее размер не менее привлекателен 1,2 МГц TI OMAP3630-1200.


Телефон Droid 2 Global, основанный на смартфоне Motorola


Модели Droid 2 и обладает способностью функционировать практически во всех сетях мира, что дает возможность использовать данный аппарат почти в любых точках земного шара. Поэтому и в названии его присутствует Global, смысл которой в том, что он обладает поддержкой всех видов сетей. Но поддерживаемый спектр сети является не единственным преимуществом Droid 2, также он имеет замечательную расцветку и процессор! Как уже упоминалось выше, телефон модели Droid 2 Global имеет процессор, тактовая частота которого 1,2 МГц!


Смартфон Motorola Droid 2 Global

Смартфон Motorola модели Droid 2 Global оборудован дисплеем сенсорного типа с 3,7-дюймами, который обладает разрешением 480*854 пикселей. Также телефон обладает встроенной памятью 8-16 Гб, которая может быть увеличена до 32 Гб ха счет слота для карты памяти с форматом MicroSD. И ещё одним важным фактором в Motorola модели Droid 2 Global является удобная и полноценная выдвижного типа QWERTY-клавиатура.


Новый с мировым названием телефон Droid 2 оснащен камерой с 5 мегапикселями, и с автоматическим фокусированием, а также имеется двойная светодиодная LED вспышка и функция записи видео.


В нем есть модули беспроводного соединения Wi-Fi, поддерживающие протокол DLNA и Bluetooth с версией 2.1+EDR, и GPS-приёмник с A-GPS. Также имеется журнал последних звонков: с автоматическим неограниченным количеством запоминанием звонков входящего/исходящего/оставшихся без ответа типов соответственно.


Ещё в смартфоне можно увидеть виртуальную клавиатуру Swype, навигационный пакет Google Maps Navigation, HDMI-разъёмы, в телефон интегрирована поддержка социальных сетей, поддержка почтовых служб Gmail, поддержка сервисов типа YouTube, редактор картинок, ТВ-выход, компас цифрового типа. За счет того, что аккумулятор батареи обладает усиленной емкостью 1420 мАч, режим разговора по телефону может длиться до 8,5 часов, а режим ожидания до 230 часов. Величина Droid 2 Global равна: 60,5*116,3*13,7 мм, а весовой фактор 169 г.


  • Дата: 10-03-2018, 00:54

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Телефон Motorola Droid 2 Global

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod