Мощный поперечный слайдер Milestone от Motorola


Motorola Milestone (Droid) – модель конца 2009г. Весьма мощный поперечный слайдер с установленной ОС 2.0 (позже обновили на 2.1.), имеется QWERTY-клавиатура, которая легко выдвигается, потрясающе большой экран, GPS-навигация, и Wi-Fi Bluetooth.


Motorola Milestone

Боковая и задняя поверхность корпуса коммуникатора изготовлены пластиком с soft-touch эффектом, с помощью чего достигается отличная «хватка» телефона. Лицевая боковая часть изготовлена из металла. Защитой для экрана служит стекло. Вес телефона 169 грамм. Габаритные размеры телефона: 115.8х 13 х 60.7 мм.


Motorola Milestone использует литиево-ионный аккумулятор, емкость которого составляет 1400 мАч. Телефон можно использовать автономно около 7 часов при разговорах и 350 часов для режима ожидания.


Дисплей в этом коммуникаторе с TFT-матрицей, диагональ 3,7 дюймовая и с разрешением 480х854 пикселей


Дисплей может отображать около 16 млн оттенков. Благодаря емкостной технологии в разных точках экрана сенсорный экран MultiTouch может распознавать нажатия двумя пальцами. Что касается качества экрана, то картинка яркая и четкая, хорошие углы обзора.


Droid работает для сетей GSM и WCDMA. Есть Wi-Fi 802.11 b/g, , GPRS/EDGE Bluetooth 2.1+EDR, HSPA и USB 2.0. Wi-Fi с хорошей скоростью обращается к доступным сетям, также есть возможность шифрования WEP/WPA/WPA2, что позволит добавить сеть вручную и запомнить раньше подключенные.


В Milestone присутствует GPS. Для программы навигации встроен Google Maps (версия 4.2.0.), обновляющееся с первым запуском на текущую версию и демо-версию приложения Motonav.


Motorola Milestone

Что касается съемки, то установлена камера 5 Мп с автоматическим фокусом, также имеется светодиодная подсветка.


На Milestone (Droid) стоит процессор ARM Cortex-A8, имеющий частоту 550 МГц. В коммуникаторе оперативная память составляет 256 Мб. Память встроенная - 512 Мб. А если этого мало, то можно приобрести карту памяти microSD максимальным объемом в 32Гб. Motorola Milestone работает на базе ОС Android версии 2.1. В коммуникаторе установлены чипсет TI OMAP 3430 и процессор ARM Cortex A8.


Большим плюсом Motorola Milestone (Droid) является наличие полноразмерной выдвижной QWERTY-клавиатуры. Положение клавиатуры может быть зафиксировано в сложенном виде и в открытом. Клавиатура состоит из пластика и утоплена в корпус. Справа на клавиатуре находится джойстик навигации + клавиша «ок» в золотом цвете. Клавиатура оборудована четырьмя рядами по одиннадцать клавиш.


  • Дата: 11-03-2017, 23:21

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Мощный поперечный слайдер Milestone от Motorola

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod