Motorola Atrix 4G


Motorola Atrix 4G имеет достаточно простой дизайн, в отличие от имеющейся в нем начинки, оказался очень простым - нет ни малейшего намека на то, что это приспособление представляет собой один из наиболее прогрессирующих смартфонов во всем мире! Внешность его настолько неброская, что неискушенный в таких вопросах человек может подумать, что это обычный гуглофон. Motorola Atrix 4G выполняется из пластика, стекла и металла, а с чехлом motorola moto g5 получает дополнительную защиту. Аппарат абсолютно не громоздкий, весит мало. Имеет одно серьезнейшее преимущество - возможность непосредственного проигрывания любого видео в полноценном разрешении. Процесс воспроизведения оказывается достаточно плавным, система не "подвешивается" во время прогрессивной перемотки.



Motorola Atrix 4G

Motorola Atrix 4G может стать настоящим медиаплеером. Он способен транслировать на телевизор различные ролики. Запускается особое приложение именуемое Entertainment Center. Посредством использования этого приложения человек может просматривать всяческие медиафайлы - видео, картинки, слушать музыку. К превеликому сожалению, поддержка разнообразных форматов осталась на обычном для android уровне. Остались прежние доступные форматы просмотра видео AVI, MP4, WMV. Имеющийся в данной операционной системе браузер всегда оставался наилучшим, а теперь, при непосредственной поддержке Adobe Flash, пользователь может с удовольствием просматривать ресурсы так же, как и на персональном компьютере.


Motorola Atrix 4G - период автономной работы


Наиболее любопытным остается тот факт, что именно этот смартфон работает относительно продолжительное время без какой-либо дополнительной подзарядки. Разумеется, прежде всего, этому способствует наличие чрезвычайно емкого аккумулятора (1930 мАч). Вдобавок, имеющийся PenTile экран потребляет ощутимо меньшее количество энергии, чем обыкновенный. При беспрестанном использовании браузера, прослушивании музыки и просмотра фильмов, телефон не нуждается в подзарядке на протяжении 24 часов.


Игры предназначенные для Motorola Atrix 4G, совсем не сложно, а некоторые из них будут описаны ниже:


Motorola Atrix 4G


Premier Rugby 2006

В процессе этой игры любой геймер может взять под личный контроль одну из дюжины имеющихся команд. Можно принимать участие, как в матчах дружественного характера, так и в состязаниях с командой соперников, не желающей потерпеть поражение. Команда игрока должна разбить множество команд-соперниц на пути к победе. Подобные игры для Motorola Atrix 4G оказываются поистине захватывающими.


Ronnie O'Sulliva Snooker 3D v0.4.4

Игра предназначена для тех владельцев Motorola Atrix 4G, которые увлекаются бильярдом. Все предметы отлично прорисованы. Кстати, саму игру можно скачать абсолютно бесплатно.


Tower Bloxx

Любой геймер, приняв решение скачать игры на свой телефон, не должен пренебрегать Tower Bloxx. Он сможет проверить собственное логическое мышление, и, разумеется, реакцию. Для этого нужно будет постараться построить абсолютно новые многоэтажные здания для тех нетерпеливых жителей, которые умудрились заселиться гораздо раньше, чем обрели крышу над головой.


Prince Of Persia - The Two Thrones

В процессе прохождения данной игры для Motorola Atrix 4G, персонаж владельца телефона будет выступать в роли Принца. Нужно будет пройти семь уровней. Персонаж буде находиться в самом сердце легендарного Вавилона, где ему придется побороться за жизнь местных граждан и отвоевать, наконец, трон самой империи. Для этого нужно будет выследить хитрого Визиря, направляющегося к собственному великолепному дворцу. Затем потребуется выпустить на волю томящихся в плену красивейших представительниц прекрасного пола, отбиваясь при этом от несметного количества вражеских воинов, преграждающих путь.


  • Дата: 11-02-2017, 21:29

Предыдущие статьи сайта:

      Игра Asphalt Urban GT 2 для Apple
      Asphalt Urban GT 2 — это новая дикая гонка, созданная специально для популярной мобильной ОС android и iOS....

      Sony Ericsson Xperia X10
      Смартфон-Android Sony Ericsson Xperia X10 относится к одной из первой версий смартфонов всемирно известной фирмы....

      Айфон 6 от Эппл
      Apple, безусловно, в последнее время диверсифицировала свой ассортимент продукции....

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Motorola Atrix 4G

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod