Motorola Moto X – будущий флагман с нефлагманскими возможностями


Новости apple, Motorola Moto X – будущий флагман с нефлагманскими возможностями

Появились новые данные об аппаратной начинке готовящегося смартфона Moto X от компании Motorola. Кстати, факт разработки этого устройства недавно подтвердила и сама компания Google. Итак, выяснилось, что будущая новинка, которая должна занять флагманское место, вряд ли будет в состоянии стать достойным соперником другим топовым моделям образца этого года.


Полученные сведения говорят о том, что Motorola Moto X будет находиться на одной ступени с нынешними представителями среднеценового диапазона. Об этом свидетельствует, хотя бы, наличие двухъядерного процессора производства Qualcomm. Несмотря на то, что он будет 1,7-гигагерцевый, но два ядра для современного флагмана – уже маловато. Впрочем, сегодня еще и двухъядерные смартфоны неплохо справляются со своими задачами. Однако, исходя из того, что Motorola совсем нечасто выпускает в свет новые модели, странно, что американский производитель лишает собственного флагмана еще пары дополнительных ядер.


Последние новости apple, Motorola Moto X – будущий флагман

В отношении объема памяти, смартфон выглядит вполне неплохо.


Motorola Moto X получил 2 Гб оперативного пространства, а для пользователей предусмотрено 16 Гб памяти, и возможность использовать карты microSD.


Еще один непонятный момент касается дисплея. Дело в том, что ранее появлялась информация о наличии в этой модели 4,7-дюймового Full HD-тачскрина, однако последние данные говорят о том, что смартфон получит HD-экран, который тоже уже для флагмана не годится.


Кроме этого, известно, что Motorola Moto X будет оборудован камерами на 10 и 2 МП, а управление его функциями возьмет на себя Android 4.2.2.


Новости apple iphone, Motorola Moto X

Предположительно, анонс новинки состоится уже в октябре.


  • Дата: 25-08-2016, 13:35

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Motorola Moto X – будущий флагман с нефлагманскими возможностями

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod