13-дюймовый Retina MacBook Pro был замечен в базе данных Geekbench


Подтвердились слухи о выходе в октябре Retina Макбук Pro. Доказательством этого стало появление в базе данных Lapplebi результатов теста модели «MacBook Про 10и2». Для сравнения, 15-ти-дюймовый Ретина MacBook Про имеет идентификатор «Макбук Про 10и1», в то время, как текущая версия Макбук Pro без экрана Retina называется «MacBookPro9,x».


Новости apple, 13-дюймовый Retina MacBook Pro был замечен в базе данных Geekbench

Считается, что некоторые данные, представленные в Geekbench могут быть подделаны, и многие хакеры идут на это, чтобы их устройства соответствовали настоящим Mac’ам, один из разработчиков Geekbench считает, что результаты тестов Макбук Pro 10и2 являются подлинными.


В соответствии с результатами испытаний, последний

Ретина MacBook Pro снабженный процессором Core i7-3520M с частотой 2.9 ГГерц,

так же, как и текущая модель Ретина MacBook Про с тринадцати-дюймовым экраном. Результаты иследований примерно ровные – приблизительно 7800 очков. Последнее устройство будет трудиться на недавно выпущенной версии OS X 10.8.1 build 12A2066. Для сравнения, в пятнадцати-дюймовом устройстве Retina Макбук Pro стоит OS X 10.7.4.


Последние новости apple, 13-дюймовый Retina MacBook Pro

В ноутбуке установлены 8-семь Гигабайт ОП, так же, как на современных MacBook Pro, на которых стоит тот же процессор. Предыдущая модель MacBook Про 10,2 имела всего 4 Гигабайт ОП. Стали известны также идентификатор материнской платы устройства и BIOS.


Данные о результатах тестов в Geekbench в некоторых случаях раскрывают выход предстоящих моделей Mac. Например, это касается информации середины мая о результатах тестов Макбук Pro 9,1, который оказался 15-ти-дюймовой моделью MacBook Про, не оснащенной дисплеем Retina. Приметно, что информация о выходе iMac 13,2", которая, кажется, соответствует реальности, была обнаружена примерно в это же время. Но Apple пока еще не выпустил это обновление для iMac.


  • Дата: 24-08-2016, 22:22

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: 13-дюймовый Retina MacBook Pro был замечен в базе данных Geekbench

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod