Игра Asphalt Urban GT 2 для Apple


Игра Asphalt Urban GT 2 для Apple

Asphalt Urban GT 2 — это новая дикая гонка, созданная специально для популярной мобильной ОС android и iOS. В игре присутствуют 44 реально существующих автомобиля в числе которых марки таких известных производителей, как Lamborghini и Ducati. Пилить асфальт и оставлять шлейф пыли на этот раз вы будете на 28 трассах, которые были созданы из текстур, взятых с реальных ландшафтов, которые полны земных красот и дорожных неожиданностей — и вся эта роскошь преподносится нам под звуковое сопровождение Pussycat Dolls и Moby! Не забыли разработчики и о возможности тюнинговать своего верного железного коня — благодаря чему вы уж наверняка добьётесь успеха в этих дорожных баталиях, принимая участие в 62-х чемпионатах, которые приурочены к 10 режимам игры Также разработчики попытались реализовать фишку физики исполнения повреждений как в игре «Burnout», тем самым создав эффекты реальных повреждений. Получилось или нет — решать вам...


Игра Asphalt Urban GT 2 для Apple


Итак, что же такое Asphalt Urban GT 2 на иос и андройде? Это, прежде всего дорогие тачки, которые носятся на запредельной скорости по самым впечатляющим трассам Сан-Франциско, Рио, Парижа, Нью-Йорка, Токио, Чернобыля и т. п. Кроме того это вездесущие полицейские, которые не дадут скучать даже бывалому гонщику, пытаясь арестовать всех дорожных злоумышленников. Протагонист игры вкладывает сотни тысяч долларов на апгрейд своего четырехколесного друга лишь для того, чтобы на следующую ночь раздолбать его и купить новый. Именно такой стиль игры и повлиял на её быстро нарастающую популярность. Также огромнейшую роль в этом событии сыграла значительно улучшающая гонку с 3D-графика, специально оптимизированная под iOS и android! Локации для стритрейсеров были воссозданы самые всевозможные: среди загородных полей, городских каменных джунглей, в летний зной, утренний туман или же в зимнюю вьюгу Когда идёт дождь на мокром асфальте иногда прослеживаются блики от уличных фонарей и фар встречных автомобилей — небольшая мелочь, но приятно. Можно даже сказать, что городские огни сияют столь же реалистично, чем во всеми любимой NFS (Need for Speed). Однако всецело полюбоваться пейзажами игроку всё же не удастся — едва вы разгонитесь до 200 км/ч, как на экране начинает твориться нечто неописуемое. Постоянные заносы, жёсткие столкновения и обгоны — всё это заставит ваш мозг работать на пределе возможностей. Стоит отвлечься на секунду, как ваше вылизанное до миллиметра любимое авто превратиться в груду искареженного металла, налетев на первую попавшуюся преграду.


В игре присутствуют три режима игры: «Arcade», «Evolution» и «Multiplayer», которые помогут вам насладиться скоростью сполна!


Игра Asphalt Urban GT 2 для Apple

Лишь после того, как намотаешь сотни километров по улицам известных городов, со временем начинаешь замечать небольшие нестыковки. Например в Лондоне и Токио движение правостороннее, полицейские в Париже патрулируют городские улочки на Lamborghini Murcielago, принадлежащих их итальянским коллегам. А гонки по Чернобылю выглядят довольно забавно: по дорогам, окруженным ржавой техникой, неспешно курсируют пузатые «Хаммеры». Интересно, кто же ими управляет — одинокие сталкеры или радиоактивные мутанты, заполонившие город.




Поначалу вы будете радоваться покупке новой тачки, а потом погрязнете в обилии необходимых технических модернизаций, а иначе никак. Соперники прокачиваются всегда с умом и запасом на будущее, чтобы трасса не казалось вам красной дорожкой для важных персон. Но как только вы войдёте в раж, и начнете побеждать — они останутся позади, а о вас станут складывать легенды и уважать во всём мире. Одним словом, все как в жизни.


  • Дата: 11-02-2017, 20:08

Предыдущие статьи сайта:

      Sony Ericsson Xperia X10
      Смартфон-Android Sony Ericsson Xperia X10 относится к одной из первой версий смартфонов всемирно известной фирмы....

      Айфон 6 от Эппл
      Apple, безусловно, в последнее время диверсифицировала свой ассортимент продукции....

      Смартфон Iphone 4s
      Давайте посмотрим, что изменилось в устройстве помимо дополнительного буквенного индекса в названии....

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Игра Asphalt Urban GT 2 для Apple

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod