Игра Asphalt 4: Elite Racing


Asphalt 4: Elite Racing — это то, что вы так долго искали, в поисках адреналина, динамичных сцен и ярких приключений. Это уже четвертая часть затягивающих гонок для сенсорного мобильного телефона, под управлением операционной системы android и ios практически в ваших руках! Так что же можно ждать от производителей этого гоночного шедевра — команды Gameloft, на этот раз? — Море драйва, скорости и впечатлений, что же ещё!? После четвертой части вышло еще две красочные гонки от геймлофта.


Asphalt 4: Elite Racing

На этот раз в наших руках будут целых десять автомобилей и мотоциклов, от таких известных производителей мировой авто и мото-индустрии, Bugatti Veyron, Nissan GT-R, Ducati 1098, BMW M3, Ferrari F430 Spider, Mini Cooper S, Aston Martin DBS, RUF RGT, Ducati и Corvette 2RI. Ты сможешь прокатиться с ветерком по самым знаменитым городам и местам мира, в их числе: Монте Карло, Париж, Беверли Хиллз, Дубай, Шангай и Нью-Йорк. В каждой локации по четыре трассы, доступ к которым вы получите по мере восхождения в карьере. В свободное от гонок время ты сможешь тюнинговать своего железного друга в собственном гараже!


Как и в предыдущих частях Asphalt 4: Elite Racing присутствует возможность тюнинга, но на этот раз ещё более разнообразная


Тюнинговать теперь можно практически все: от покраски и облегченного капота до тонкостей движка. Любителей качественной графики ждет заманчивый сюрприз — графика реально на высоте для своего времени. Причиной этому служит вновь улучшенный графический движок под иос и андройд. Машины и здания прекрасно прорисованы, текстуры пейзажей так и зовут за собой вдаль, а сама дорога, с многочисленными мелкими элементами просто «возносит эту игрушку на небеса» по сравнению с другими подобными. Особенный реализм игре придают всевозможные погодные условия: снег, тропический ливень, мелкий дождь и туман.


Asphalt 4: Elite Racing

Короче говоря, дизайнерские решения вновь впечатлят как бывалых геймеров, так и новичков в этом нелегком гоночном деле. Помимо графики следует сказать несколько слов о звуковом сопровождении. Все звуковые эффекты в новой части Asphalt 4: Elite Racing стали жертвой множественных изменений, что, несомненно, сказалось кстати. Визг колес, режущие звуки металла при столкновениях и различные шумы двигателей — всё это придаёт особый реализм и эффект присутствия в игре. Также можно открыть доступ к трём девушкам, сопровождающих вас полезными комментариями на протяжении всей гонки.


Если вы не играли в предыдущие три части Asphalt на андройде и ios, то без сомнения многое потеряли, однако и в этом можно найти плюс для новичков. Принцип игры остался неизменным: нужно проехать трассу, получить выигрышные деньги за призовое место и тем самым открыть доступ к новым трассам, машинам и обновлениям. Поэтому начать свою карьеру будет предельно просто. Также из прошлых частей остались старые добрые режимы игры например всеми любимый «Cash attack». В нем нужно проехать всего три круга, и неважно, какое ты займёшь место. Приоритет в этом режиме исключительно на заработок денег для дальнейшего продвижения, развития и прокачки.


Asphalt 4: Elite Racing

Еще новичкам наверняка понравятся режим «Beat 'em all», главная задача, в котором скинуть с трассы все машины на своём пути (если вы сбили сразу шесть машин — то выиграли автоматом). Ну и наконец, стоит отметить долгожданный режим мультиплеера, при игре в который можно сыграть по Bluetooth с друзьями, создать единую команду и побеждать!




В общем и целом Asphalt 4 получился очень захватывающей гонкой. Игра обзавелась своим «жизненным принципом» — поразить и заинтриговать играющего всеми возможными способами. Вам осталось лишь нажать на педаль газа. На старт, внимание, марш!


  • Дата: 22-12-2016, 20:22

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Игра Asphalt 4: Elite Racing

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod