Alcatel OT-990


Многие хотят иметь смартфон, но не у всех хватает денег на него, однако есть выход можно приобрести Alcatel OT-990, который имеет небольшую цену и все функциональные возможности хорошего аппарата. Так что в скором времени можно ожидать мобильный телефон в продаже.


Выпускается сей гаджет в трех цветовых категориях: красном, черном и бакложановом. Выдерживает он до шести часов разговора, а вот в режиме ожидания мобильник способен отработать почти месяц.


Alcatel OT-990

Дисплей в нем емкостной сенсорный отлично реагирует на нажатие


Не барахлит, очень яркий, 262 тысячи цветов и разрешение 320х480 пикселей. Его можно крутить как угодно и он будет менять ориентацию экрана, так как в аппарате есть встроенный акселерометр. Также имеется оптический трекпад.


Находится аппарат на всеми любимой и очень популярной последнее время операционной системе Android 2.2 (Froyo), что дает возможность пользоваться всеми сервисами и приложениями Гугл, а также находиться в социальных сетях.


Несмотрян а то, что аппарат сравнительно не дорогой, однако в нем есть очень хорошая камера, которая имеет разрешение в пять мегапикселей, светодиодную вспышку и автофокус. Такая оснастка позволяет легко делать прекрасные снимки даже при плохом освещении, а также производить видеосъемку. При этом все фотографии автоматически подписывается, то есть камера поддерживает технологию геотегирования снимков.


Здесь есть и приятные вещи для любителя музыки, например МР3-плеер или радио с функцией RDS.


Не обошли стороной производители и то, что многие сейчас просто не смыслят своей жизни без Интернета, для удобства пользования им имеется Wi-Fi и 3G, а также установлен Интернет браузер и электронная почта.


Объем встроенной памяти не большой – 200 Мб, однако можно увеличить его за счет флеш карты (до 32Гб), для которой предусмотрен специальный слот.


Также аппарат станет не плохим помощником в путешествия и не только потому, что в нем имеется конвертор валют, но и из-за встроенного A-GPS навигатора, который оснащен картами, а также может при надобности подключаться к Гуглу мапс.


  • Дата: 9-03-2018, 23:10

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Alcatel OT-990

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod