Мобильный телефон FlipOut от компании Motorola


В октябре месяце на прилавках мира появился новый мобильный телефон от компании Motorola, который получил название Motorola FlipOut. Относится данная модель к классу смартфонов на платформе ныне популярной ОС Android 2.1 (Eclair). Но не только функциональная начинка любопытная у этого телефона, но и интересна сама конструкция корпуса и его дизайн.


Выполнен смартфон в форме ротатора, то есть с поворотным механизмом


Который разворачивается, представляя взору большую qwerty-клавиатуру. Телефон выполнен в виде правильного квадрата со сторонами 67x67x17 миллиметров. Вес этого устройства составляет 120 грамм. На первый взгляд очень сложно понять, что эта коробочка и есть мобильный телефон. Выпускаться он будет в различной цветовой палитре: белом, красном, зеленом, черном и синем цвете.


Смартфон Motorola FlipOut

Параметры работы у этого телефона довольно не плохие: 6,5 часов в режиме разговора и 365 часов в режиме ожидания.


Несмотря на размеры корпуса, дисплей занимает всю его переднюю панель, его диагональ 2,8 дюйма. Разрешение не очень большое 320х240 точек, однако, картинка яркая и четкая и передает до 262 тысяч цветов. Имеется встроенный акселерометр и интерфейс MOTOBLUR. Экран при этом сенсорный можно работать как стилусом, так и пальцами.


Этот оригинальный телефон имеет расширенные коммуникативные возможности, выраженные в модулях Bluetooth 2.1 с A2DP, Wi-Fi, 3G.


Данная модель позволяет пользователю не только общаться посредством телефонной связи, но и постоянно находиться в социальных сетях, отправлять и посылать смс и ммс сообщения, электронные письма, работать в Интернете.


Имеется в Motorola FlipOut и камера в 3,2 мегапикселя, правда без дополнительных функций, вспышек и автофокуса. Однако и с ее помощью можно делать не плохие фотографии, тем более это сейчас модно – смазанные яркие снимки. Камера также воспроизводит и снимает видео.


Объем внутренней памяти не очень большой для смартфона: 256 Мб RAM и 512 Мб ROM. При этом имеется слот для флеш карты объем которой может доходить до 32 Гб, к тому же карта памяти 2 Гб поставляется в комплекте с телефоном.


Кроме всего прочего есть встроенные МР3-проигрыватель и GPS-навигатор.


  • Дата: 27-01-2018, 17:20

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Мобильный телефон FlipOut от компании Motorola

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod