Risen 2 Dark Waters (Ризен 2)


Вот и пришел долгожданый релиз данной игры, и теперь любой желающий может скачать игру risen 2 бесплатно и посмотреть лично что разработчики придумали такого интересного в этот раз.


Игра Risen 2 Dark Waters (Ризен 2)

Сюжет:

Игрокам вновь предстоит управлять героем-инкогнито. Он живет в деревне Кальдера близ океана. Вместо маленькой Фаранги в Risen 2 существует целый архипелаг с совершенно уникальными островами. На одном из них и разместилась Инквизиция. Ее и многих других знакомых из первой части удастся проведать.


Здесь возможна полная свобода действий, ведь главная тема – это пиратство


Поэтому необязательно двигаться по “фарватеру” жизни. Не стоит выбирать проторенные пути. Делай то, что считаешь нужным. Но помни – любой шаг обязательно скажется на будущем этого мира.


Игра Risen 2 Dark Waters (Ризен 2)

Особенности игры:

В игре с такой тематикой просто не обойтись без хорошего корабля. На нем мы и будем курсировать от одного участка суши к другому. Каждая земля имеет свои уникальные особенности. Где-то часто льют дожди, где-то практически всегда радует своими лучами небесное светило. Рельеф соответственно тоже везде индивидуальный. В общем, предстоит занимательное виртуальное путешествие. Не без опасностей конечно. Бывает, что плывешь себе по водной глади, а тут с плеском из нее вырываются монстры диковинные. Придется постараться, чтобы спасти судно от пробоин.


Игра Risen 2 Dark Waters (Ризен 2)

Геймплей практически один в один, как и у предыдущей части. Но возможностей стало больше. Во-первых, сильно расширилась география. И каждый участок будет интересно изучать, ведь он не такой, как остальные. Во-вторых, задания, которыми местные жители рады обеспечить нашего инкогнито, будут сложнее, запутаннее. Предстоит выбрать один из нескольких вариантов решения, от него будет зависеть результат в целом. Не всегда герой вынужден проделывать долгий путь от острова к острову, можно плавать автоматически до изученной локации.


Для любителей разнообразия в выборе средств обороны и атаки есть хорошие новости. Обширный арсенал холодного и огнестрельного оружия позволит проводить эффектные бои. Само собой в игре присутствуют корабельные пушки. Интересно поруководить водным сражением, почувствовать себя настоящим адмиралом. Не забыты и всяческие заклинания. Теперь абсолютно любой скилл улучшается по отдельности. Таким образом, откроются уникальные комбо, атаки станут мощнее и эффектнее.


Игра Risen 2 Dark Waters (Ризен 2)

Теперь что касается улучшений в графическом и физическом планах. Самая современная на сей день система Motion Capture обеспечит плавность всех движений. Жизнь в виртуальных населенных пунктах наполнена событиями, суетой, разговорами. Между прочим, стоит это намотать на пиратский ус. Вдруг поблизости болтают о местоположении драгоценного клада. Внимательно вслушивайтесь в беседы.


Самое главное, что остался продуманный режим жизни людей. Ночь есть ночь, день есть день. И опасные создания тоже повинуются этому закону. В светлое время суток наиболее ужасных существ не встретишь. Можно гулять относительно спокойно. С наступлением тьмы необходимо остерегаться. Кто его знает, что за тем деревом...


Игра Risen 2 Dark Waters (Ризен 2)

Внешность героя и окружающих, в том числе монстров и животных (обезьян, волков, кабанов и др.), стала более детализированной, обогатилась правдоподобными чертами. Да кстати, небо, которое раньше больше напоминало рисунок начинающего художника, теперь стало гораздо живописнее. Возмущаться по этому поводу игрокам больше не придется.




Каждый раз ждать загрузки новой локации нет нужды. С этим столкнешься только при переходе от одного островка к другому, а каждый отдельный из них – это единое целое. В общем, создатели упростили некоторые чисто технические моменты, но добавили изюминки в сами виртуальные приключения. Итак, поднять паруса! Поплаваем вдоволь по Dark Waters!


  • Дата: 27-01-2018, 12:21

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Risen 2 Dark Waters (Ризен 2)

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod