DmC Devil May Cry 5 (Девил Май Край)


Истоки знаменитых событий, преподнесенные в виде жутко интересного приключения - DmC Devil May Cry расскажет игрокам, с чего начался путь Данте. Хотя судя по тому, как этот герой обращается со своим оружием, мечом Rebellion, грозой демонов он был всегда. Самоуверенность и неповторимый шарм Данте, видимо присутствовали в его характере с самого рождения. Множество сражений на пути к цели! Какой цели узнаете позже.


DmC Devil May Cry 5 (Девил Май Край)

Игра не стала продолжением предыдущих частей, новые разработчики - Ninja Theory, решили преподнести игрокам историю начала жизни Данте. И их задумка удалась, зачем выдумывать новых противников и приключения, если можно взять известные факты и сложить из них игру. Конечно, перемены есть – и только в лучшую сторону, игра стала интереснее, благодаря вложенной в нее реалистичности и некоторой доли кинематографии.


DmC Devil May Cry 5 (Девил Май Край)

Сюжет перенесет нас в Лимбо сити, где жил Данте – будущий боец с нечистью


Данте сирота, его домом стал фургон, стоящий в парке аттракционов, о демонах он знает лишь понаслышке. Его жизнь наполнена лишь развлечениями и выпивкой, где одно следует за другим. Перемены приходят в лице Кэт – девушки, рассказывающей об ужасных опасностях, предостерегающих Данте в будущем. Для юноши такой рассказ стал просто очередной басней сдвинутой девчонки. Понимание ее слов приходит позже, когда мир вокруг меняется, город становится другим, вроде бы похожим, но все же иным. На самом деле, Данте попадает в отражение города Лимбо – вот только опасное и мрачное, наполненное демонами. И первый из них – Охотник, демон, появившийся из воды для того, чтобы забрать Данте. Юноша использует способности – необычные и пугающие его самого, зато действенные – ведь Данте удается не только сбежать от Охотника, но и победить его.


DmC Devil May Cry 5 (Девил Май Край)

После этого Кэт рассказывает Данте намного больше – об организации «Порядок», которой руководит Вергилий, ее брат близнец. Главная цель организации – уничтожение демонов. После знакомства с Вергилием, Данте узнает правду о своем рождении – его родители демон и ангел. Спарда и Ева – отец и мать Данте, а так же Вергилия, ставших нефилимами. Опасность исходит от короля демонов Мундуса, пленяющего людские души в течении 9000 лет, в Лимбо сити известного как Кайл Райдер. Из-за того, что убить Мундуса подвластно лишь нефилимам, демон решил подстраховаться – убил Еву, захватил Спарду и пытается убить братьев-нефилимов. Реальный мир практически полностью в его власти – контроль осуществляется при помощи СМИ и находящихся повсюду камер, а отравляющий напиток Virility дополняет средства контроля.


Данте ждет опасный путь – сразиться со всеми слугами-демонами Мундуса, а затем победить его самого. Постепенно перед Данте откроется полная картина его прошлого, тайны будут открываться одна за другой.


DmC Devil May Cry 5 (Девил Май Край)


Особенности игры:

Сочетаемо. Демон и ангел в одном обличии – выбирать сторону не придется, а вот комбинировать особые возможности, светлые и темные, чтобы провести комбо-атаку и победить – предстоит.

Знакомо. Хоть игру и разрабатывала новая студия Ninja Theory, от Capcom (разработчик предыдущих частей) были представлены люди, принявшие участие в создании новой части DmC, и приключения Данте узнаваемы всеми, кому знакомы предыдущие части.



Красиво. Основные перемены стоит искать не в сюжете, а в самой игре – она стала по-настоящему красивой – с невероятным отображением боев, где применяется огнестрельное оружие и магические силы.

Технологично. Новейшие разработки позволили сделать потрясающую графику, что в свою очередь дает игроку – невероятный кинематографический экшен, с яркими героями, захватывающим сюжетом и безумно красивейшими боями.
  • Дата: 16-05-2017, 23:01

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: DmC Devil May Cry 5 (Девил Май Край)

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod