Игра The Cursed Crusade Искупление


The Cursed Crusade – это уникальная возможность побывать в средневековой Европе двенадцатого века. Игра сделана в лучших традициях этого жанра.


The Cursed Crusade Искупление

В центре сюжетной линии приключения Эстебана и Денза. Это проклятые воины, которые сражаются за свои души. Создатели игры постарались представить своих персонажей реальными людьми, с их достоинствами и недостатки. Герои, как и простые люди, ошибаются и подвергаются человеческим соблазнам, испытывают разочарование и чувство вины. Именно за такую человечность персонажи и сражаются, пытаясь отвоевать ее для себя у темных сил.


Что особенно поражает – это реалистичность происходящего на экране. Очень сильна иллюзия того, что находишься там, в Средние века, когда вокруг кипят страсти, происходят темные истории, миром правят злые силы, способные поглотить человеческие души в пучины ада.


The Cursed Crusade Искупление

Игрок проходит игру от лица Денза


Это воин, святой Храмовник, который отправился в путешествие с наемником Эстебаном. Цель у обоих персонажей общая – спасти собственные души. Приключение предстоит долгое – целых пять частей, состоящих из сорока уровней прохождения игры. Действие каждого уровня происходит в разных городах эпохи четвертого крестового похода.


Несомненно игрока поразит огромное количество различных возможностей персонажей. Достаточно назвать цифры, чтобы все стало понятно. Свыше 130 различных видов оружия, 90 разнообразных комбинаций, выполнять которые захватывающе интересно, 16 совершенно различных техник битвы.


Для того, чтобы выполнить задания, необходимо будет проявлять сообразительность. Скажем, чтобы провести осаду замку, необходимо будет построить специальные сооружения.


The Cursed Crusade Искупление

Кроме того в The Cursed Crusade у персонажей множество дополнительных возможностей. Это, к примеру, красная призма Ада, через которую можно смотреть на окружающую действительность. Находясь в этом режиме, игрок может увидеть скрытые предметы и обладает повышенным уровнем силы. Или получение дополнительных навыков и характеристик оружия. Получать их можно, набирая победные очки. Соответственно, чем больше очков, тем сильнее персонаж.


Каждый враг отличается ото всех остальных. Каждый из них ведет себя по-разному, применяется различные техники ведения боя, обладает разным набором оружия и навыков ведения боя. Кажется, что вымышленные персонажи способны думать и анализировать ход боя, что делает игру еще интереснее. Помимо вымышленных героев в игру добавлена десятка реальных героев Средневековья.


The Cursed Crusade Искупление

При желании в The Cursed Crusade можно играть вдвоем или по сети. Это сделает игру еще интереснее и захватывающее, так как при объединении усилий можно побеждать врагов, превышающих по своим характеристикам отдельно взятого героя.




Предупреждаем, что в игре The Cursed Crusade очень много крови, а сражения выглядят реалистично. Поэтому не рекомендуется играть в нее людям с неуравновешенной психикой и детям до 14 лет.


  • Дата: 7-04-2017, 22:39

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Игра The Cursed Crusade Искупление

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod