Преимущества игры Рагнарок: Герои Мидгарда


Рагнарок: Герои Мидгарда – карточная RPG стратегия, популярность которой стремительно растет. Эта условно бесплатная игра предоставляет возможность принять участие в интересных сражениях с героями и монстрами скандинавского эпоса. Донат поможет ускорить развитие, сохраняя баланс.


Преимущества игры Рагнарок: Герои Мидгарда

В Рагнарок: Герои Мидгарда для Android и других платформ игрок получает возможность возглавить одну из многочисленных армий Тора и Локи. С выбором стороны предоставляется доступ к уникальным существам и персонажам, характерным для определенной фракции.


Игровой опыт дополняет презентабельный дизайн, яркие цвета и впечатляющие эффекты, но главным фактором, привлекающим внимание игроков, остается многообразие стратегий, предоставляющих возможность побеждать на бесчисленных полях карточных сражений.


Представленных картами юнитов можно прокачивать


Доступно слияние, повышающее их характеристики. Звездочки отражают силу персонажей. Боевая система немного отличается от традиционных карточных баталий. Юниты распределяются на 4 группы, каждая из которых имеет общее здоровье (сумма показателя всех карт в группе). Благодаря этому можно сохранить эффективность отряда и создавать интересные комбинации (выбирая крепкого бойца в паре с мощным, но слабым по хит-поинтам волшебником).


В Рагнарок: Герои Мидгарда для Facebook для участия колоды в битве необходимо расходовать ману, которая восстанавливается со временем. Количество магических сил увеличивается по мере развития с вложением очков в улучшение параметра. Число, выдаваемое за повышение уровня баллов, постепенно сокращается, поэтому необходимо продумать стратегию прокачивания своего персонажа.


Еще один расходуемый параметр – энергия. Она необходима для изучения порталов, представляющих здесь разные миры. По мере исследования игрок получает опыт, деньги, карты, а также возможность сразиться с монстрами и боссами. Пока энергия восстанавливается, можно повторно пройти ранее сыгранные битвы, заработав вознаграждение.


В игре присутствует PvP элемент. Сражения между игроками проходят на разных аренах. От этого зависят получаемые призы. Лучшие бонусы дают первые места, но занять их смогут исключительно умелые стратеги и тактики.


Рагнарок: Герои Мидгарда для iOS – хорошо сбалансированная, продуманная, яркая и красочная игра. Она предоставляет возможность сразиться с игроками по всему миру. Разнообразие стратегий победы позволяет найти свой подход на пути к цели.


  • Дата: 7-04-2017, 21:10

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Преимущества игры Рагнарок: Герои Мидгарда

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod