Лара Крофт (Tomb Raider Underworld)


Здравствуйте пользователи сайта Lapplebi.com. Немного расскажем о самой игре: Бог Тор обладал величайшим по могуществу оружием, сила которого заключала в себе невообразимую мощь. Скандинавы рассказывали легенды о том, что лишь взмахнув могучим молотом, Тор мог сделать из некогда высочайших гор равнины и долины, а уж о том, что Тор всегда выходил победителем в сражении с другим богом и говорить нечего. Но, как говорится, в то чего не видели своими глазами – верится с огромным трудом, и эти легенды так и могли оказаться всего лишь красивым мифом, пока не было найдено реальное подтверждение существования этого молота. Конечно, человеком, нашедшим такие доказательства, могла быть только Лара Крофт – воинственная и не знающая страха, рискующая во многих ситуациях своей жизнью, спортивная и умная, храбрая, независимая и упорная. И к тому же, благородной крови, ведь по сюжету игр Лара Крофт обладает титулом графини Аббингдонской.


Лара Крофт (Tomb Raider Underworld)

Смертоносной героине суждено в этой серии вновь отправиться в путешествие по просторам мира, по пути заниматься исследованием заброшенных храмов и сражаться с опасными противниками – от археологов конкурентов до гангстеров, от опасных животных реального мира и до мифических существ. Для любителей этой игры – вас ждут несколько хороших нововведений. Теперь бой стал более увлекательным – благодаря использованию не только привычных рукопашных приемов, но и всех предметов, а дополнительно доступны самые головокружительные трюки акробатики.


Графика достойна похвал – ведь создана она при учете имеющихся требований игровых платформ


Те же привычные джунгли стали ярче и красивее, руины заброшенных храмов стали более таинственными. А новое одеяние Лары, даже если и промокнет под проливным дождем – за некоторое время высохнет под палящим тропическим солнцем. И конечно, новое вооружение – без него не победить, добавляем ко всему драйв и Лару Крофт – и феерический игровой коктейль готов.


Особенности игры:

Лара Крофт (Tomb Raider Underworld)


• Проверьте правдивость скандинавских преданий о могучем молоте Тора!
• Для вас приготовлены новые головокружительные приключения – с потрясающей акробатикой и покорением высот!
• Попробуйте боевые приемы – огонь по нескольким противникам, улучшенные методы борьбы ближнего боя и стрельбу в любой позиции!
• Ощутите себя в новом мире – коварных и неприступных джунглях, подводных глубинах и не заканчивающихся лабиринтах храмов!

Вывод:

Лара Крофт (Tomb Raider Underworld)

В принципе, для хорошего уровня увлекательности в игре присутствует все – история, неплохой дизайн, качественная проработка акробатики и замечательная картинка. Казалось бы, что поклонники игры дождались наконец-то великолепного продолжения приключений Лары Крофт, если бы не одно упущение. Понятное дело, что идеальности добиться очень трудно, но если одна недоработка переходит из одной серии в другую, она уже кажется тем, что не хотят исправлять.


Такая недоработка – это оператор или угол обзора, из-за не удачности работы которого частенько приходится проходить один и то же момент или искать выход там, где его не видно.




Но все же игра стала намного интереснее, по сравнению с предыдущими вариантами, были убраны босы и аркады. Дана свобода – игра позволит вам провести несколько увлекательных вечеров в прохождении - со всеми прилагающимися, стрельбой и бегом, и конечно, созерцанием форм Лары – точеной красотки.


  • Дата: 10-05-2017, 22:40

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Лара Крофт (Tomb Raider Underworld)

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod