Обзор игры Infected для iOS и Android


Ребята из Glu Mobile сделали это снова. Их новая игрушка, которая скоро будет загружена в сотни и тысячи устройств на ОС Android и iOS, как это обычно бывает со всеми продуктами этой компании называется коротко и угрожающе - Infected (Зараженные). Страшный вирус распространился по всему Нью-Йорку, превращая горожан в бесчинствующих, кровожадных монстров.


Обзор игры Infected для iOS и Android

Геймплей INFECTED по своему стилю очень напоминает жанр «tower defense»


Только вместо башен игрок должен верно расположить нью-йоркских копов, бесхозные лимузины, взрывоопасные танкеры, наполненные бензином. То есть использовать все возможные средства, чтобы остановить ходячих мертвецов. Смелый игрок, который безустали уничтожает зомби на улицах города, получает вознаграждение в специальной валюте - золларах (zollars), а также открывает новые виды защиты и вооружения.


Обзор игры Infected для iOS и Android

Благодаря тому, что Glu Mobile разрешила регистрироваться в INFECTED при помощи логина и пароля от Facebook или OpenFaint, компания добавила элемент социальности в игрушку и сделала уникальным геймплей. Теперь друзья по социальной сети могут вместе заделаться «чистильщиками» и взрывать, расстреливать, давить зомби, бродящих по опустевшим улицам американского города.


Обзор игры Infected для iOS и Android

INFECTED имеет два режима игры: компания и мультиплеер. Оба режима прекрасно прописаны, в каждом из них есть своя изюминка, благодаря которой игра от GLU Mobile стала чем–то большим, чем очередная стратегия. Кстати говоря, игра позволяет выбрать кем стать - великим спасителем американского города или, наоборот, его проклятием. Иными словами, в игре есть возможность стать мрачным гением всех зомби и заразить в конце концов всех до единого жителей Нью-Йорка. Но вы можете также, встав плечом к плечу с храбрыми полицейскими города, защитить беспомощно мечущихся по улицам гражданских от кровожадных мертвецов.


Обзор игры Infected для iOS и Android

Огромный плюс INFECTED – она абсолютно бесплатна и ее легко скачать с iTunes и Android Market. Если жанр tower defense всегда был одним из ваших любимых, а борьба с жуткими, шагающими кусками мяса горячит кровь, то игра INFECTED от GLU Mobile принесет вам немало приятных часов.



  • Дата: 31-12-2017, 15:35

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Обзор игры Infected для iOS и Android

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod