Смартфон Nokia 6700 slide


Смартфоны интересуют не только уже взрослых людей, но и представляют неподдельный интерес у молодежи, как раз для них и был выпущен компанией Нокиа – мобильный телефон Nokia 6700 slide. Яркие насыщенные цвета корпуса манят и привлекают к себе, хотя в этом разноцветии есть и серый с черным блоком клавиатуры телефон, который выглядит весьма солидно. Телефон нельзя назвать компактным, однако для слайдера, в форме которого он выполнен, это нормально. Его размеры оставляют 95,2x46,1x16 миллиметров, а вес 110 грамм. На передней панели расположился экран 2,2 дюймовый на TFT-матрице, яркий в 16 миллионов цветов и с хорошим разрешением 240*320 точек.


Смартфон построен на базе S60


Смартфон Nokia 6700 slide

В России телефон работает во всех стандартах связи. Аккумуляторная батарея слегка слабовата, если разговаривать постоянно, то ее без подзарядки хватит всего на 4 часа, хотя в бездействии телефон способен пролежать 300 часов, что весьма не плохо. Данная модель не обошлась и без камеры, производитель ее снабдил пятью мегапикселями, светодиодной вспышкой, автофокусом и оптикой Carl Zeiss, что позволяет выполнять четкие и качественные снимки. К тому же камеру можно использовать и для видеосъемки, получается весьма хорошее изображение происходящего.


На фронтальной поверхности имеется QCIF-камера, которая предназначена для видео звонков.


Смартфон с легкостью справляется и с прохождением по дебрям Интернета, тем более это легко сделать, имея встроенный браузер. Так же можно без труда пользоваться электронной почтой и даже скачивать небольшие файлы, тем более это возможно с доступной сетью 3G.


Мобильный телефон сейчас – это не только средство связи, но и всевозможные развлечения, ведь данную модель можно использовать и как музыкальный плеер, тем более он может воспроизводить практически все форматы файлов, и как видео плеер. Хотя это не все его возможности, не стоит забывать о том, что у него есть возможности воспроизведения FM-радио с функцией записи. К сожалению не все записи смогут поместиться в памяти телефона, так как его объем составляет 45 Мб, но не стоит отчаиваться, ведь можно установить карту памяти и увеличить объем до 16 Гб.


  • Дата: 16-01-2018, 23:08

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Смартфон Nokia 6700 slide

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod