Молодежный Alcatel OneTouch 802


Еще сравнительно недавно мобильные телефоны с полноценной клавиатурой можно было увидеть в единичных магазинах, но их цена была не под силу простому потребителю. Вскоре на рынке мобильных устройств стали появляться QWERTY-устройства от различных производителей. Среди них была французская компания Alcatel.


В августе прошлого года ряды QWERTY-устройств пополнила новинка от компании Alcatel мобильное устройство Alcatel OneTouch 802. Дизайн телефона указывает на то, что Alcatel OT 802 точно рассчитан на свою целевую аудиторию современную молодежь.


Молодежный Alcatel OneTouch 802

В качестве отличительных особенностей в моноблоке Alcatel OneTouch 802 служат большой экран и QWERTY-клавиатура. Аппарат имеет компактные размеры, что делает его удобным во время использования, и весит всего 103 грамма. Весь корпус устройства сделан из добротного пластика и оформлен в двух цветах. Alcatel OneTouch 802 предоставляет выбор цветового дуэта в пяти вариантах, а именно: White/Silver, White/Blue, White/Purple, Black/Silver и Black/Red.


На передней панели мобильного телефона размещается дисплей, оптический джойстик, две софт-клавиши и остальные элементы управления имеющимися в телефоне функциями. А в самом низу панели размещается QWERTY-клавиатура. Задняя панель оснащена камерой в 2 мегапикселя и дополнительным динамиком.


Alcatel OneTouch 802 имеет дисплей 2,4 дюйма с разрешением 320х240 пикселей


Экран имеет пять уровней автоматической регулировки яркости. Однако, при слишком интенсивном освещении яркость желательно регулировать вручную.


Телефон предоставляет возможность отправки SMS и MMS, а также прослушивать сообщения на голосовой почте. Память телефона позволяет хранить около 700 SMS и 100 MMS. При помощи Alcatel OneTouch 802 можно работать еще с электронной почтой. Для создания почтового ящик на ресурсах Mail, Hotmail и Yandex мобильный телефон содержит настройки протоколов POP3 и IMAP4.


В качестве развлечений на Alcatel OneTouch 802 установлены числовая головоломка Long Sudoku, МР3-плеер, видео-плеер и другие приложения.


  • Дата: 17-02-2018, 11:27

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Молодежный Alcatel OneTouch 802

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod