Смарт-часы SmartWatch 3 компании Sony


В рамках проходящей сейчас выставки CES компания Sony представила смарт-часы SmartWatch 3, выполненные в прочном корпусе из нержавеющей стали. Производитель полагает, что использование в корпусе металла придаёт продукту дух классики, остающийся востребованным и сегодня. Дополнительный стиль наручному гаджету добавляет и его невысокая толщина. На сегодняшний день многие потребители отказываются от приобретения смарт-часов именно из-за их неудобных корпусов, заметно отличающихся по своим габаритам от большинства популярных хронометров. С устройством от японской компании проблема толщины заметно теряет свою актуальность и практически уходит из списка непреодолимых недостатков этих мобильных изделий. Напомним, анонсированные осенью прошлого года SmartWatch 3 были созданы при содействии корпорации Google и являются на сегодняшний день последним поколением в линейке часов SmartWatch от японского вендора.


Смарт-часы SmartWatch 3 компании Sony

Часы SmartWatch от японского производителя


Производитель не стал заменять экран и визуальные данные покупатели смогут по-прежнему получать посредством 1,6-дюймовой LCD-матрицы, разрешающая способность которой составляет 320х320 пикселей. Дисплей смарт-часов трансфлективный, что гарантирует отличную чёткость картинки даже в случае использования их на ярком солнце. К несомненным достоинствам гаджета нужно отнести и его защищённость от неблагоприятного воздействия воды и пыли в соответствии с промышленным стандартом IP68. Подзарядка устройства производится посредством классического порта micro-USB.


Представленная модель способна заменить собой современный аудиоплеер c поддержкой десятков популярных медиаформатов. Кроме того, на борту наручного устройства имеется целый набор различных датчиков и сенсоров, отслеживающих состояние пользователя и окружающей его среды. Поклонники спутниковой навигации наверняка по достоинству оценят наличие у новинки встроенного GPS-ресивера, делающего ненужными прочие устройства для навигации на местности.


От создателей таких популярных приложений, как Golfshot и iFit уже поступило расширение, позволяющее использовать их программное обеспечение в рамках мобильной платформы Android Wear на SmartWatch 3. Данные приложения были разработаны для любителей играть в гольф и заниматься пробежками. Начиная с этого месяца каждый из владельцев SmartWatch 3 сможет воспользоваться их премиум-вариантами. На глобальном розничном рынке новинка должна появиться уже совсем скоро - в марте.


  • Дата: 8-03-2018, 18:49

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Смарт-часы SmartWatch 3 компании Sony

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod