Новинка от компании Slim – навигатор Explay PN-925


Не так давно на рынке появилась новинки от компании Slim – автомобильный навигатор Explay PN-925. Чем же примечательная данная новинка для потребителя, наверное, тем, что она выполнена в супертонком корпусе.


Открывая коробку и видя его, совсем нового с иголочки, понимаешь, что обзоры из Интернета не врут. На самом деле очень тонкий корпус у данной модели, это весомое преимущество. Он очень удобный, его можно прикрепить почти в любом месте вашего личного автомобиля и с помощью навигатора вы нигде больше не заблудитесь и не потеряетесь.


Автомобильный навигатор Explay PN-925

Процессор в данной новинке также не оставили в стороне, его обновили, повысили мощность. Время «холодного» запуска, также не очень сильно, но немного сократили, что также является плюсом. Производители постарались вместить все возможные новинки в данную модель.


На навигаторе установлено программное обеспечение от компании «Навител Навигатор»


Что это означает, а это означает, то, что в устройстве установлены самые мощные и точные базы данных, которые полностью соответствуют действительности и постоянно обновляются, тем самым вы будете всегда в курсе каких либо изменений, который произошли в городе. Будь то ремонт на определенном участке дороги или же переименованная улица. В навигаторе будут загружены все карты под названием «Содружество», что включает в себя всю Россию, Республику Беларусь и Украину. Также вы получите неплохой и весьма привлекательный бонус, а именно – «Навител пробки», всегда быть в курсе событий о состоянии на дороге и выбирать наиболее выгодный маршрут – это мечта любого водителя.


При покупке навигатора вы получаете 2048 Мб в комплекте, также имеется поддержка флеш-карт памяти microSD (Transflash). Дисплей, который достаточно яркий, отображает 65 000 цветов и имеет диагональ 4.3 дюйма. Устройство поддерживает передачу данных USB 2.0; Bluetooth, также имеется аудио-выход на 3.5 мм. Аккумулятора хватает на 4 часа работы, для навигатора это внушительная цифра. Для развлечения в навигаторе предусмотрено несколько интересных и увлекательный игр, вес новинки составляет 150 г.


  • Дата: 9-03-2018, 22:48

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Новинка от компании Slim – навигатор Explay PN-925

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod