Лучшие смартфоны на базе Windows Phone 8


Смартфоны с операционной системой Windows Phone 8 произвели настоящий фурор в сфере высоких технологий. Они очень удобны, а простое и понятное для каждого меню привлекает своим неповторимым стилем. После выхода первых мобильных телефонов на базе WP8 от таких компаний как HTC, Nokia и Samsung данные устройства приобрели поистине огромную популярность. В данной статье мы рассмотрим, какие из смартфонов, работы которых основана на ОС WP8, на сегодняшний день пользуются наибольшей популярностью среди пользователей.


Смартфоны на базе Windows Phone 8

Nokia Lumia 1520


Наслаждайтесь просмотром всей информации на вашем смартфоне Nokia Lumia 1520 даже при ярком солнечном свете. Прекрасное разрешение экрана на 1080 пикселей с диагональю в 6 дюймов позволяет просматривать все мультимедийные данные в HD качестве.


Создавайте прекрасные и высококачественные снимки благодаря камере на 20 мегапикселей. Квадратируйте, фокусируйте, увеличивайте снимки, проявляйте творческий подход к изображениям и видео – с новыми, простыми и удобными инструментами для постобработки фотографий вы можете воплощать в жизнь все ваши творческие затеи.


Можете забыть о том, что такое разрядившийся аккумулятор на телефоне, ведь со смартфоном Nokia Lumia 1520 вы сможете разговаривать до 24 часов без дополнительной подзарядки, заряда батареи также хватает на 768 часов режима ожидания.


Nokia Lumia 1020


Невероятный зум, обеспечивающий просто потрясающее качество снимков, камера на 41 мегапиксель с технологией PureView, а также оптическая стабилизация изображений – это лишь малая часть тех функций, которыми оснащен смартфон Nokia Lumia 1020. Самые счастливые и радостные моменты вашей жизни вы можете запечатлеть не только на снимках с отличным качеством, но и на видео в HD качестве с чистым звуком. Это стало возможным благодаря применению технологии Nokia Rich Recording.


2 Гб оперативной памяти и процессор на 2 ядра обеспечивает высокую производительность устройства. Частота процессора составляет 1,5 ГГц. Заряда устройства хватает на 24 часа в режиме разговора и на 384 часа в режиме ожидания. Можете не беспокоиться о том, что аккумулятор разрядится в самый неподходящий момент, так как вы можете воспользоваться беспроводной зарядкой.


Windows Phone 8X by HTC


Чистейший студийный звук не только в динамиках, но и в наушниках – все это стало возможным благодаря встроенной технологии Beats Audio на смартфоне Windows Phone 8X by HTC. Наслаждайтесь просмотром данных на вашем телефоне в любое время суток и даже при ярком солнечном свете благодаря специально разработанному экрану Gorilla Glass 2.


Отличительной особенностью Windows Phone 8X by HTC можно назвать то, что дизайн представленного устройства был полностью разработан с нуля. Стильный, компактный, аккуратный и со специальным противоскользящим покрытием – этот смартфон невероятно удобен.


Отличная лицевая камера на 1,2 МП, а также задняя камера на 8 МП со встроенным автофокусом и вспышкой-светодиодом позволяют создавать прекрасные снимки при любом освещении. Объем памяти представленного устройства составляет 16 Гб, а объем оперативной памяти – 1 Гб. Высокая производительность обеспечивается двумя ядрами процессора и отличной частотностью – 1,5 ГГц.


Nokia Lumia 930


Очень удобный, легкий и стильный – вот как можно охарактеризовать дизайн смартфона, который был представлен компанией Nokia. Новый мобильный телефон Nokia Lumia 930 сочетает в себе все необходимые функции, которые позволят вам не только общаться с удобством и развлекаться, но и работать.


Хотите записывать видео в HD качестве с чистейшим звуком и создавать высококачественные изображения с отличной детализацией? Тогда Nokia Lumia 930 – это как раз то, что вам нужно. Представленный смартфон оснащен 20 мегапиксельной камерой, а также четырьмя узконаправленными микрофонами.


Просматривайте файлы даже при ярком солнечном свете на 5 дюймовом экране с отличным разрешением 1080x1920 пикселей. Большое разнообразие расцветок позволит вам подобрать телефон именно под ваш стиль.


Nokia Lumia 925


Создавайте потрясающие и захватывающие снимки, общайтесь, развлекайтесь и работайте вместе со смартфоном Nokia Lumia 925. 8,7 мегапиксельная камера, автоматический фокус, а также вспышка-светодиод дают возможность запечатлеть лучшие моменты вашей жизни на снимках в отличном качестве. Встроенная функция Action Shot позволит вам на одном снимке запечатлеть всю последовательность действий.


Заряда батареи хватает на 24 часа разговора, а также на 384 часа простоя. Устройство также дополнительно комплектуется беспроводной зарядкой. Отличная производительность, а также оперативность выполнения различных задач обеспечивается 2 ядрами процессора с частотой 1,5 ГГц, а также 1 Гб оперативной памяти.


  • Дата: 21-09-2019, 15:18

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Лучшие смартфоны на базе Windows Phone 8

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod