Линейка ВВК Electronics LTD


Развитие современных технологии позволяет среднестатистическому потребителю получить фактически неограниченные возможности для реализации его самых заветных желаний. Виртуальная реальность - это уже не красивая фраза из области фантастических произведений, а неотъемлемая часть нашей жизни. Жизни, которая, что греха таить, нередко бывает скучноватой, слишком однообразной, серой и неинтересной. А иногда она просто надоедает, безо всякой на то причины. И что же мы делаем в такие моменты? Мы, среднестатистические потребители? Правильно, пытаемся убежать от этой несуразной серости куда-то далеко, в совершенно другой, яркий и красочный мир вымышленных историй. Ведь, в сущности, любое кино - это именно история. И, благодаря чудесам технологического прогресса, мы имеем прекрасную возможность быть свидетелями той или иной истории.


Но вот. Свидетелями ли только? - спрашиваем мы в неугомонном желании достичь полной иллюзии присутствия.— Нет! Отвечает нам Его Величество Прогресс, -- вы запросто можете стать участниками! Стоит только захотеть! Действительно, такая возможность вполне реальна. И предлагает её... ВВК Electronics LTD - один из ведущих современных производителей бытовой электроники, значительный сегмент деятельности которой занимает именно произведение разнообразных видеосистем, а говоря на современном языке домашних кинотеатров.


Краткий обзор компании ВВК Electronics LTD


Линейка ВВК Electronics LTD

Корпорация ВВК Electronics была создана в 1995 г. Её основателем стал Дуань Юнпин - талантливый китайский специалист, который мечтал о продвижении китайской аудио- и видеотехники на рынки Европы и Америки. Сегодня можно смело утверждать, что мечта основателя промышленного гиганта сбылась. Продукция ВВК Electronics представлена на рынках Беларуси, Латвии, Китая, Молдавии, России, США, Таиланда, Украины, Швеции, Эстонии и многих других стран. Московское Представительство ВВК Electronics LTD. было открыто в 2003 году.


Если говорить о достоинствах DVD-театров производства ВВК, то это, в первую очередь, лучшее качество изображения, более емкий и компактный носитель информации, а также постоянно модернизирующаяся домашняя система видео развлечений, которая, к тому же, весьма бюджетна, что немаловажно для потребителя. DVD-продукция компании известна также тем, что позволяет зрителю использовать - читать любые форматы DVD (хотя мы, конечно же, помним о защите авторских прав и соблюдении норм законодательства, касающихся использования пиратской продукции). Благодаря разумному соотношению цены и качества, бренд ВВК завоевал широкую популярность на территории стран СНГ.


DVD-театры компании с каждым годом появляются всё в новых и новых домах россиян, украинцев^ белорусов. Достижения компании ВВК в сфере разработки DVD-технологии не остаются незамеченными среди мировых лидеров производства электроники, о чём свидетельствуют многочисленные премии и награды, которых удостаивалась продукция китайской корпорации. Если говорить только о российском сегменте рынка реализации продукции компании ВВК, то, в течении относительно небольшого . десятилетнего . периода, с момента начала поставки DVD-проигрывателей марки ВВК в Россию, компания сумела достичь действительно отличных результатов и добиться общественного признания. Об особых успехах в производстве домашних кинотеатров свидетельствует, в частности, то, что в 2007 г.


ВВК Electronics LTD получила отличие как Марка 1 в России в категории DVD-плееры. Награждение происходило в рамках Национальной премии Народная марка . В 2009 и 2011 гг. это почётное звание было подтверждено ещё два раза, что говорит о неизменной популярности продукции компании, а также о высокой степени потребительского доверия. Ведущими специалистами ВВК Electronics LTD постоянно ведутся технологические разработки, целью которых является модернизация и повышение качества выпускаемой продукции. В первую очередь, это касается трансформации DVD.плеера, как центрального элемента домашнего кинотеатра. Широкое употребление многоканальной акустики, совершенствование стандарта телевизионного изображения, возможность он-лайн Интернет-трансляции — вот новые приоритеты развития современного домашнего кинотеатра. Компания ВВК заботится о своих потребителях, постоянно предлагая им технологические новинки, в частности, Blu -ray-плееры, которые формируют изображение высокого качества и позволяют использовать Интернет совместно с DVD-устройствами. Этот шаг действительно является революционным в сфере развития домашних кинотеатров, делает процесс использования электронного оборудования ещё более простым и комфортным.


В скором времени анонсирован выпуск LED-телевизоров с поддержкой WiFi и торрентов, предназначенных для просмотра скачанного видео на экране телевизора. Ассортимент продукции, предлагаемой компанией, необычайно широк, как относительно технических характеристик, так и в ценовом диапазоне. Потребитель имеет возможность найти и выбрать для себя идеальное решение, которое позволит наслаждаться достижениями современного производства домашних кинотеатров без существенного ущерба для семейного бюджета. Среди моделей компании следует отметить самые современные LED ЖК-телевизоры, огромный выбор DVD-техники (караоке DVD-плееры, портативные DVD-проигрыватели, домашние DVD-театры), аудиотехники (микросистемы, DVD-минисистемы, активная акустика, СС)-/МРЗ-магнитолы), проигрывателей высокого разрешения (BluRay-плееры, сетевые HD-медиаплееры) и прочее.


На официальном сайте компании мы можем найти такие наиболее современные и распространённые марки домашних кинотеатров как DK1007SI, K2703HD, DK2716HD, DKM2512HD и др. Продукция ВВК Electronics LTD имеет расширенную техническую оснащенность, а кроме того, она эргономична, разработана с учётом богатого спектра современных дизайнерских тенденций (то есть прекрасно впишется в ваш интерьер, будь он выдержан в стиле хай-тек, или винтаж), надёжна в использовании и требует самого минимального ухода. Именно домашние кинотеатры производства ВВК Electronics LTD сделают вашу жизнь приятней, ярче, насыщенней . и помните, что созданы они именно для Вашего комфорта, на основе многолетних традиций производства и сверхсовременных научных исследований.


  • Дата: 20-09-2019, 20:09

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Линейка ВВК Electronics LTD

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod