Игра BackStab для iPhone - пиратский экшен


BackStab – мощная игра о пиратской жизни. Создателем данной игры является компания Gameloft.


Компания, которая существует очень давно и радует своих поклонников порой очень хорошими и качественными играми. К большому сожалению это не всегда получается у данной компании. Вообще прежде чем начать обзор игры BackStab хотелось бы отметить, на чём основывается разработка игр у компании Gameloft, это: своровать чужую идею, и переделать её под игру на смартфоны. Но стоит заметить, что достаточно часто такие не очень красивые поступки оправдываются и игры становятся настоящими хитами. Исходя из этого, было бы очень наивно думать, что BackStab не будет разработана таким же образом.


Игра BackStab для iPhone - пиратский экшен

В самом начале, когда только начинаешь играть, кажется что, создатели решили взять за основу всеми известную игру Assassin’s Creed. Но такое мнение было бы ошибочным. Так как игра берёт все свои корни из игры Red Dead Redemption, которая создавалась только на консоли. В этой игре посвящалось больше вестерну. Поэтому в BackStab как раз и имеется большое количество «вестерновской» темы. Но в игре также присутствует средневековый паркур, который имеется в Assassin’s Creed. Из-за этого игра очень привлекает внимание, таким смешением двух достаточно разных стилей.


Игра BackStab на iOS и Android


Игра BackStab для iPhone - пиратский экшен

Про графику можно сказать, что она звёзд не хватает. Но для 2019 года (именно в этом году вышла игра), он очень даже достойно выглядит. В самом меню присутствует не плохая анимация полыхающего огня, которая достаточно хорошо подчёркивает стиль игры. Все детали прорисованы очень качественно. Также стоит обратить на прорисовку персонажей. Она выполнена очень качественно в плоть до самого лица. Окружающий мир выполнен в красочных цветах и ощущение от графики остаётся только положительное. Что конечно является большим плюсом.


В игре BackStab вы становитесь матёрым моряком по имени Генри Блейк. Раньше наш герой был приличным и уважаемым офицером морского флота, но из-за предательства он сразу попадает в тюрьму. После долго заключения, нашего героя, наконец токи освобождают и он выходит на свободу. С этого момента вы начинаете мстить предателям, чтобы справедливость, наконец, токи восторжествовало (если быть короче, то надо будет устроить реальный боевик). Сюжет на удивление достаточно увлекателен и каждое задание, которое вам дается, отличается от предыдущего. Благодаря чему играть становиться интересно. Единственным наверно минусом является отсутствие локализации русского языка в игре. Поэтому тех, кто не владеет английским, это может сильно огорчить.


Игра BackStab для iPhone - пиратский экшен

Игровой процесс BackStab не сильно отличается от вестерна, единственным отличием можно назвать лазанье и прыганье по домам. В игре можно залазить абсолютно на любое строение и путешествовать по городу, перепрыгивая с крыши на крышу. В игре помимо этого можно перемещаться на лошади. Что значительно увеличит вашу скорость перемещения по городу. Стоит отметить, что разработчики не поскупились и создали достаточно большую локацию, представляющую из себя большой остров, состоящий из четырёх городов. Чтобы можно было ориентироваться, на столь большой территории, у вас будет карта, на которой всё будет подробно расписано.


Игра BackStab для iPhone - пиратский экшен

Одной из самых хороших особенностей в игре BackStab это количество оружия. Его в игре не маленькое количество и вы сможете выбрать самое разнообразное вооружение, от мечей и ружей, до различных взрывчатых веществ, которые смогут нанести серьёзный вред вашему неприятелю. Доступ ко всему оружию находиться на базаре, здесь вы сможете прикупить кучу различного вооружения, а также различные эликсиры, благодаря которым в критический момент, когда у вас уже здоровье практически на нуле, они смогут восстановить, хоть и не полностью, ваше здоровье. Фишкой игры, является замедление времени, благодаря которой вы можете делать нереальные приёмы. В игре вы встретитесь со всевозможным сбродом, который вообще можно встретить: предателями, бандитами, служащими и даже зомби. Вообще весь мир наполнен помимо самих людей, всякой живностью: от куриц и кроликов до обезьян.


Игра BackStab для iPhone - пиратский экшен

Чтобы оживить игру разработчики сделали помимо основных миссий, кучу разных квестов. Например, можно собирать кусочки карты, или выступать за плату на арене. Или вообще собирать цветочки на продажу. Стоит заметить, что в игре, чтобы пройти какие-то основные мисси надо применять самую разную механику и приёмы. Так в одной миссии чтобы её пройти надо будет выполнить поставленную задачу незамеченным стражей и т. д. Управление сделано очень удобным. Поэтому оно не должно вызвать никаких проблем во время игрового процесса.



В конце хотелось бы подвести итог по игре BackStab. Не смотря на то что, играя в BackStab, сразу вспоминаешь другие игры, она выполнена не плохо, и даже можно сказать хорошо. Объединив в себе, вестерн и нереально крутой паркур, игра становиться очень интересной и оригинальной. Помимо этого в игре есть качественная графика, хорошее управление и самое главное увлекательный геймплей. Поэтому, если вы хотели бы сыграть в интересную игру, то BackStab является прекрасным кандидатом для этого.


  • Дата: 1-06-2019, 15:15

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Игра BackStab для iPhone - пиратский экшен

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod