Labyrinth Game: проходим увлекательные лабиринты


Labyrinth Game – игра, в которой нужно быть предельно аккуратными и провести шарик до лунки через разнообразные лабиринты.


Игра Labyrinth Game для Apple - проходим увлекательные лабиринты

Количество игр для ОС Android и iOS превышает полмиллиона, а разработчики продолжают создавать различные игры. Жанр головоломки занимают одно из лидирующих мест среди игр для Android. Почему? Потому что они соединят в себе сразу и развитие мозгов и возможность отвлечься от повседневных дел. Но есть игры, в которых особо думать не надо, здесь надо быть предельно внимательными и аккуратными. Именно о такой игре мы сейчас и поговорим, а называется она очень просто Labyrinth Game для iPhone. Чем интересна и стоит ли вообще играть в эту игру, все это в нашем обзоре.


Игра Labyrinth Game для Apple - проходим увлекательные лабиринты

Игра Labyrinth Game для Android и iOS


Итак, вначале стоит рассказать о том, чем же вы будите заниматься, играя в Labyrinth Game. Здесь главным героем, если конечно так можно сказать, является небольшой шарик, который должен пройти через кучу препятствий, чтобы он мог попасть в нужную дырку. Идеи этой игры, действительно очень долго, еще при советских временах родители приобретали детям подобную игру, а теперь как видите её можно скачать на смартфон. Несмотря на то, что игре много лет, она не перестает быть популярной, так как разработчики постоянно усовершенствуют уровни сложности, добавляя все больше разных «фишек».


Игра Labyrinth Game для Apple - проходим увлекательные лабиринты

В игре Labyrinth Game для айфона существует огромное разнообразие препятствий, от не нужных дырок, до магнитов, которые притягивают шарик и многое другое. Могу вас заверить, что игра по-настоящему может стать для вас испытанием на прочность и на терпение. Достаточно часто во время игрового процесса, когда вроде все препятствия пройдены, допускается простоя ошибка, из-за которой приходится проходить весь уровень с самого начала, а это, я уверен многих будет «бесить».


Игра Labyrinth Game для Apple - проходим увлекательные лабиринты

В плане графики, то здесь все просто, но все равно видна работа дизайнеров. Потому что каждый уровень отличается своим внешним видом и стилем, а также видами препятствий, что делает весь геймплей более разнообразным интересным и это по-настоящему здоров. Стоит отметить хорошо подобранные текстуры и цвета, которые вместе создают прекрасную палитру цветов, делающую игру яркой и просто красивой.


Игра Labyrinth Game для Apple - проходим увлекательные лабиринты

Что касается уровня сложности, то здесь все как говориться в порядке. Уровень сложности со временем увеличивается, поэтому можно точно сказать, что трудности после десятого уровня у вас точно появятся, а здесь таких не много немало шестьдесят пять штук. Поэтому, заранее готовьтесь к тому, что с первого раза вам уровни не будут поддаваться с первого раза.




Игра Labyrinth Game является прекрасным «тренером» на терпение, стойкость и аккуратность. Если вам не жалко свое время и вы готовы его потратить на игру, а также проверить насколько много у вас терпения, то советую установить и попробовать себя в игре Labyrinth Game.


  • Дата: 23-01-2019, 15:51

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Labyrinth Game: проходим увлекательные лабиринты

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod