PUK: кругом одни круги


На сегодняшний день количество казуальных игр для операционной системы Android и iOS просто огромно. Почему? Потому что таким играм легче всего снискать популярность у пользователей и именно по этой причине их выпускают не переставая. Мы уже рассмотрели достаточно много самых разных казуальных игр, среди которых встречаются как шедевры, так и мусор. Сегодня у нас в обзоре тоже казуальная игра, под названием PUK.


PUK: кругом одни круги

Процесс игры PUK для Apple очень прост, понятен и если можно сказать, минималистичен. Такой процесс как раз в духе простых казуальных игр, по другому убийц времени. Игровое поле разбито на две части: нижнюю поменьше и верхнюю побольше. В нижней части экрана располагаться один или несколько шариков одного размера. По верхней части разбросаны самые разные сферические поверхности, а также различные стенки и преграды. Управляя пальцем, вы должны отправлять шарики, располагающиеся в низу в разные сферы вверху. Попадая в цель сфера будет уменьшаться или во все исчезать. Короче говоря, вам нужно уничтожать все сферы, которые вы видите. Когда все сферы уничтожены, появляется новый набор шариков и сфер, то есть новый уровень, а с каждым уровнем, сложность будет увеличиваться. Вся игра идет до тех пор, пока вы не ошибетесь. Когда вы допускаете ошибку, игра заканчивается и идет подсчет очков.


Как вы наверно уже поняли, игра PUK для iPhone ведется на очки


Вам каждый раз нужно превосходить свои достигнутые результаты. Кстати все ваши результаты будут потом отправляться в Game Center где вы можете посмотреть на каком вы месте. Кстати привязка таблицы лидеров является единственным, что реально разогревает интерес к игре. В игре представлен один единственный режим, который, в конце концов, надоест, и с этим ничего не поделаешь.


PUK: кругом одни круги

Разработчики из Laser Dog постарались немного разнообразить игру, добавив ачивки в Game Center. Если вы поставите цель, то можно заработать все ачивки, но это достаточно долго и не интересно. Зато в игре прекрасно реализована графика, которая выше всяких похвал. Все сделано очень стильно и качественно, при этом сохранен минимализм. Также стоит обратить внимание и на звуковое сопровождение, которое тоже сделано на очень высоком уровне. Музыка во время игрового процесса не напрягает и это действительно очень круто, так как во многих играх из-за ужасной музыки портиться общее впечатление от игры, приходиться выключать все звуки в настройках и играть в полной тишине. Здесь же этого нет и это по-настоящему здорово.




Игра PUK для айфон является типичной казуальной игрой, которая предназначена главным образом для того чтобы, убивать ваше время. Приятная графика и отличное звуковое сопровождение вместе с оригинальной идеей, делают игру уникальной в своем роде и интересной. Поэтому если вам действительно нечем заняться и вы хотите, ну хотят чем-нибудь убить свое время, игра PUK сможет в этом вам помочь.


  • Дата: 3-04-2018, 22:11

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: PUK: кругом одни круги

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod