Как и где удаленно проверить телефон Samsung по IMEI?


Все популярнее становится покупка заблокированных под работу с одним мобильным провайдером связи смартфонов. То есть оператор заключает контракт с производителем устройств. Покупая такой гаджет, пользователь получает аппарат, который не сможет работать с сим-картами других провайдеров. Однако чаще всего такие устройства покупаются из-за своей дешевизны. Потому многие пользователи ищут способы избавиться от ненужной блокировки. Официальная разблокировка будет уместна, если известен оператор, на которого выполнена блокировка. Но такие сведения не всегда доступны, поэтому сначала важно узнать мобильного провайдера и страну, а только после этого проводить разлочку.


На нашем сайте размещена полная информация относительно разблокировки, а также доступна услуга, которая позволит получить необходимые данные для ее проведения. Lapplebi не просто подробно описывает самые важные моменты, но и предлагает очень выгодные для пользователей условия заказа. Например, здесь указано, что для проведения операции понадобиться знать ИМЕЙ код и модель гаджета, а вот серийный номер телефона Samsung знать необязательно, наоборот он будет среди полученных в результате данных.


Как и где удаленно проверить телефон Samsung по IMEI?

Итак, для того чтобы проверить телефон Samsung по IMEI важно отыскать необходимые сведения. Первое, что мы отыщем – это IMEI Samsung. Для этого существует несколько способов. Пользователь может воспользоваться всеми сразу, чтобы удостовериться в правильности идентификатора, а может выбрать какой-то один. ИМЕЙ можно найти на той коробке, в которой был куплен гаджет. Если снять аккумуляторную батарею, то под ней будет ярлык, на котором также есть нужный идентификатор. Наиболее достоверным способом считается следующий – ввод специальной команды *#06#, в результате чего код будет отображен на экране.


Проверить телефон Samsung по IMEI можно при наличии еще одного параметра, а именно модели


Если пользователю она не известна, то ее можно найти на аккумуляторной батарее, на коробке или в сопроводительных документах.


Если все данные уже найдены, значит можно начинать. Итак, для заказа услуги нужен профиль на IMEI-Server. Клиенту предлагается несколько вариантов того, как он будет создан. Можно пройти небольшую регистрацию, а можно и войти через Вконтакте либо Фейсбук. Совершенно не имеет значения, каким из способов будет создан личный профиль.


Войдя на сайт, пользователю нужно ознакомиться со своим личным кабинетом и оплатить услугу. Удаленная проверка смартфона при покупке при помощи ИМЕЙ стоит недорого, потому доступна для всех. Клиент может Samsung IMEI проверить при условии, что переведет средства до оформления заказа. Сделать это можно с помощью одной из таких систем: MasterCard, Visa, WebMoney, Qiwi, и Яндекс Деньги.


Обычно средства поступают на баланс в течении пары минут, это зависит от платежной системы, которая была использована. Для того чтобы IMEI Samsung проверить нужно заполнить форму заказа, в которой только три поля, одно из которых обязательно для заполнения. Однако лучше использовать и IMEI Samsung, который нашли ранее. Значит нужно внимательно переписать код, а потом выбрать модель. Последнее поле предназначено для того чтобы пользователь мог как-то пометить свой заказ, если ему это нужно. Комментарий клиента доступен только для него, другие пользователи и администрация его не видят.


Подтверждать заказ стоит только тогда, когда все сведения внимательно проверены на правильность. IMEI Samsung будет проверен в течении суток, об окончании процедуры клиент будет оповещен электронным письмом, в котором будут все данные об устройстве, в том числе страна и провайдер. При необходимости пользователь сможет использовать полученные сведения для заказа, например, разблокировки своего гаджета.


Если клиенту в процессе заказа услуги стало что-то непонятно или возникли трудности, то не стоит пускать все на самотек, нужно немедленно обратиться к модераторам сайта. Например, можно ли с помощью этой услуги получить серийный номер телефона Samsung? На этот и на любой другой вопрос пользователь может получить ответ как на странице процедуры, так и в конкретной теме форума. Главное, что клиенты получают полезные советы в короткие сроки и успешно завершают все процедуры!


  • Дата: 3-04-2018, 20:52

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Как и где удаленно проверить телефон Samsung по IMEI?

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod