Star Wars Pinball: пинбол и Звездные Войны


Star Wars Pinball – пинбол, выполненный в виде легендарных Звездных Войн.


Игра Star Wars Pinball для Apple - пинбол и Звездные Войны

Звездные войны – это поистине великая киноэпопея, на которой выросло немалое количество людей. Даже сейчас, появляется огромное количество самых разных игр, которые хотят раскрутиться за счет присутствия разных персонажей из фильма звездные войн. Студия Zen Studios, по всей видимости, тоже решила приобщиться к данной франшизе, поэтому и выпустила игру Star Wars Pinball. О том что интересного есть в этой игре, читайте в нашем обзоре.


Что можно сказать об игре Star Wars Pinball для Apple, ну как следует из названия, и вы наверняка это уже поняли, здесь вас ждет увлекательная игра в пинбол. Вся механика игры, точно такая же, как и в других подобных играх для iOS и Android. Казалось бы, что же здесь интересного? Главной фишкой данной игры является зрелищность. Да, хотя в это трудно поверить, но именно зрелищность игрового процесса особенно привлекает внимание, так как ни у какой другой игры вы подобного не увидите.


Игра Star Wars Pinball на iOS и Android


Игра Star Wars Pinball для Apple - пинбол и Звездные Войны

Про сам геймплей говорить не стоит, потому что наверняка все когда-нибудь играли в стандартную игру пинбол на Windows XP. Здесь в принципе все точно также – запускаете шар, а потом всеми силами старается не пропустить его в ворота, причем пока он будет добираться до ворот, ему придется пройти через огромное количество препятствии. Кстати шарик, ударившись об препятствия, будет зарабатывать для вас очки.


Игра Star Wars Pinball для Apple - пинбол и Звездные Войны

Особое место в игре Star Wars Pinball для iPad занимает графика, практически на ней держится весь интерес. В первую очередь – это тематические столы, которые прекрасно выполнены и действительно вызывают ностальгию по старым добрым Звездным Войнам. В игре присутствует три вида подобных столов, каждый из них отличается своей темой и стилем. Также стоит отметить и прекрасную графику. Каждая деталь в игре прорисована до мелочей. Естественно нельзя не заметить «крутые» эффекты, которые делают общую картинку ещё красивее. Что касается анимации, то здесь все сделана хорошо, все движения плавные. Текстуры и цвета тоже подобраны с умом и благодаря этому общая картинка выглядит очень эффектно, под стать Звездным Войнам.


Игра Star Wars Pinball для Apple - пинбол и Звездные Войны

Игру Star Wars Pinball потянут практически все смартфоны, так как игра не настолько требовательна к характеристикам, правда есть один серьезный минус — Star Wars Pinball запускается только на устройствах с операционной системой Android 4.0. Так что, те, у кого смартфон не обновился до данной ОС, могут забыть про возможность поиграть в Star Wars Pinball.




Что же мы в общем получаем от игры Star Wars Pinball? В первую очередь, первоклассный симулятор игры в пинбол, а также качественные спецэффект, неплохую анимацию и отличную стилистику под легендарную франшизу Звездные войны. Так что, если вы являетесь поклонником данной Звездных Войн или просто не прочь поиграть на своем iOS и Android устройстве, то игра Star Wars Pinball для iPhone подойдет вам как нельзя кстати.


  • Дата: 7-11-2018, 20:10

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Star Wars Pinball: пинбол и Звездные Войны

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod