LEGO Star Wars: The Complete Saga теперь для пользователей iOS


LEGO Star Wars: The Complete Saga теперь для пользователей iOS

LEGO Star Wars – одна из популярнейших игр на PC и Wii. Изначально LEGO Star Wars: The Complete Saga вышла на следующих устройствах: Xbox 360, PlayStation 3, Wii и Nintendo DS. Позднее были созданы и другие игры, например Индиана Джонс или Властелин Колец. Но «Звездные войны» самые интересные – стоит вспомнить одного мастера Йода со световым мечом.

Многочисленным пользователям iOS крупно повезло: появилась возможность получить все игры LEGO Star Wars с первого (Скрытая угроза) до шестого (Возращение джедая) эпизодов в одном приложении на английском языке. Причем с первым эпизодом можно ознакомиться совершенно бесплатно. Остальные можно купить по цене 99 рублей за штуку или весь набор за 479 рублей. Все герои наделены специальными не пересекающимися умениями. Нужно иметь в виду, что занимаемая площадь составляет 1,5GB. После установки рекомендуется перегрузить устройство во избежание неполадок.

Каждый ролик является шедевром – персонажи выглядят, словно живые существа. Общение происходит благодаря мимике и жестам, разговоры отсутствуют. В игре присутствует более 120 персонажей саги, у игрока появляется возможность собрать собственного любимого персонажа. Управлять в процессе возможно только единственным игроком, а на других переключаться, когда потребуется. Потребность появляется чаще, чем кажется, ведь каждый герой наделен способностью, которая отличается от других. К примеру, возможность биться - довольно хорошее умение, но неплохо было бы иногда парить, переворачиваться или что-то сломать. Использовать силу способны только джедаи, это их основное качество, которое сплачивает персонажей.. The Complete Saga состоит из 36 уровней. Много добавленных деталей для С-3РО и R2D2, таких как взлом дверей или горизонтальный полет насыщают игру, превращая персонажей в оригинальных игроков. Джа-Джа освоил двойные прыжки. Из минусов у них полное неумение вести борьбу, но это свойство можно отдать другим игрокам.

Стартует сага «Звездных войн» с переговоров между Торговой Федерацией и Оби-Ваном Кеноби и Кви-Гон Джином, а завершается перестрелкой над Эндором. Весь сюжет пересказывать нет смысла, т.к. это полнейшее повторение фильма с добавлением некоторой легкости в происходящее, ведь основой игры выступает детский конструктор.

Минимальные системные требования к устройствам: iPhone 4, iPod Touch четвёртого поколения и iPad 2. Операционная система - iOS 6.0.
  • Дата: 12-03-2014, 11:39

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: LEGO Star Wars: The Complete Saga теперь для пользователей iOS

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod