Zopo Zp980 и Zopo C3 - смартфоны китайской компании


Смартфоны на новейшей платформе от компании Media Tek - МТК6589-Турбо продолжают покорять сердца поклонников китайских телефонов. Результаты тестирования таких устройств на программе Antutu Benchmark просто ошеломляют – мобильные устройства на таких платформах выдают показатели от 14 000 тыс. баллов и выше! Естественно, каждая, уважающая себя китайская компания поспешила выпустить не одну, а целый ряд моделей на популярном чипсете. Лидирует по численности подобных устройств известная во всем мире молодая, но очень прогрессивная китайская компания Zopo. Этот производитель порадовал своих почитателей очередной новинкой. Новый флагман – коммуникатор Zopo C3 на инновационном процессоре МК6589Т внешне напоминает полюбившуюся многим модель Zp 810, только с улучшенными техническими характеристиками. Классическую черно-белую цветовую гамму пополнил нежный розовый цвет для романтических представительниц прекрасной половины.


Zopo Zp980 и Zopo C3 - смартфоны китайской компании

Zopo C3 – ваш новый Турбо-смартфон


Практически все новинки на Турбо-процессоре обладают великолепным дисплеем Full Hd качества с разрешением 1920 х 1080 pix. Zopo C3 не стал исключением. Другими словами, перед нами один из лучших бюджетных устройств в плане производительности. В тесте Antutu Zopo C3 набирает около 14 000 тыс. баллов – а это уже, заметьте, уровень Samsung Galaxy S4.


Zopo Zp980 – солидный телефон для солидных покупателей


Смартфон нового поколения ZOPO Zp980 Scorpio - стал хитом продаж во многих странах мира, и скажем честно, наделал много шума в мире мобильной электроники. И это не удивительно. Аппарат выполнен в совершенно новом для компании ZOPO формате. От других моделей линейки ZOPO его отличает не только совершенно новый стильный дизайн, разработанный, кстати, известными итальянскими дизайнерами, но и внушительные технические характеристики. А результаты теста на AnTuTu Benchmark просто ошеломляют – программа показала 12013 позиций.


Zopo Zp980 и Zopo C3 - смартфоны китайской компании

Главный предмет гордости флагманского смартфона – его оригинальный 5-дюймовый сенсорный Super LCD дисплей Full HD качества с разрешением 1920 х 1080 пикс. от компании Sharp. Благодаря высокой плотности пикселей 440 ppi, изображения на таком экране максимально приближены к натуральным. И вот вам сразу информация для размышления на тему качества китайских телефонов – у именитых iPhone 5 плотность пикселей составляет 326 ppi., а у Samsung Galaxy S3 – всего 306 ppi! Ай, да телефон, ай, да молодец! Скажите откровенно, стоит ли после этого тратиться на так называемое громкое «имя» в то время, когда китайские технологии «впереди планеты всей»? Красноречивее всяких слов ZOPO Zp980 Scorpio расскажет окружающим о вашем безупречном вкусе, свежем взгляде на жизнь и неповторимой индивидуальности.


  • Дата: 6-11-2018, 19:06

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Zopo Zp980 и Zopo C3 - смартфоны китайской компании

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod