Новинки от компании Thl – компактные смартфоны Thl W100 и Thl W200


Качество и количество изменений в любой появившейся новинке по сравнению с предыдущими версиями обычно варьируется. Как правило, в каждой последующей модели изменения почти незаметные, “косметические”. А иногда производитель преподносит нам нечто совершенно новое. Так, например, одной из положительных черт компании Thl является не только сохранение стратегической линии и преемственности продукта, но и внесение в нее вполне обоснованных изменений. Наглядный пример - появление смартфона Thl W100.


Новинки от компании Thl – компактные смартфоны Thl W100 и Thl W200

Смартфон W100 компании Thl


Компактный смартфон Thl W100 обязательно покорит сердца поклонников современной техники в классическом исполнении. Он создан специально для тех, кто в первую очередь ценит небольшие габариты. Действительно, он очень удобно лежит в руке, практически не ощущается в кармане, превосходно располагается в дамском клатче.


Никого не оставит равнодушным его 4.5 дюймовый сенсорный дисплей QHD качества на IPS матрице с антибликовым покрытием, который гарантирует высокое качество изображения. Впрочем, также, как и ударопрочный, герметичный (пыле-, влагозащитный) пластиковый корпус.


Не только Thl W100, но и все телефоны Thl поддерживают одновременную работу 2 SIM-карт в 2G и 3G сетях.


Новинки от компании Thl – компактные смартфоны Thl W100 и Thl W200

Смартфон W200 от Thl


Рынок смартфонов стремительно увеличивается. При этом и спрос на них постоянно растет. Практически каждый день в мире появляются все новые и новые модели – одна привлекательнее другой: на более мощных обновленных платформах, с еще более интересным содержимым, еще более комфортные в работе, оставляя потребителя в полной растерянности – на какой же модели остановиться? Балуют, в общем, производители нашего потребителя. Если Вы уже определились в выборе, но еще не успели приобрести понравившуюся модель – эта статья для Вас! Не спешите, ведь в нашем интернет магазине появился еще один удалец-молодец - очередная новинка от компании Thl – смартфон премиум-серии W - Thl W200.


Этот элегантный утонченный красавец получил классические современные характеристики. Самый популярный 5-дюймовый дисплей HD качества выполнен по технологии OGS (One Glass Solution) – новейшая современная технология, которая позволяет значительно уменьшить толщину дисплейного модуля, увеличить угол обзора, улучшить контраст и четкость изображения под прямыми солнечными лучами. В основе смартфона расположен новейший ускоренный турбопроцессор МТК6589Т с тактовой частотой каждого ядра 1.5 GHz, объем оперативной памяти не изменился - 1Гб, а встроенная память увеличена до 8Гб.


Вы сбиты с толку? Мы этого и добивались! Не правда ли, Thl W200 очень интересный телефон, с довольно впечатляющей начинкой? Полностью с Вами солидарны!


Вся продукция компании Thl отличается высоким качеством сборки и комплектующих материалов. Thl W200 не стал исключением, и сразу после выхода завоевал огромную популярность у потребителей во всем мире.


  • Дата: 5-11-2018, 21:19

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Новинки от компании Thl – компактные смартфоны Thl W100 и Thl W200

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod