Навигатор-планшет Pioneer MG70 в сфере GPS навигации


Многие автолюбители частенько оказываются в ситуации, когда им просто жизненно необходимо иметь под рукой карту. Но, как вы знаете, время бумажных карт давно прошло. Их заменили всевозможные электронные устройства, призванные максимально облегчить путь водителям автомобилей. Причем, с каждым годом эти устройства становятся всё более легкими в использовании, а спектр их функционального назначения постоянно увеличивается. И это не удивительно - так как потребности и запросы водителей, избалованных производителями автомобильной электроники, постоянно растут.


Навигатор-планшет Pioneer MG70 в сфере GPS навигации

Видеорегистратор планшет MG70 компании Pioneer


Одними из наиболее популярных навигационных устройств стали так называемые гибриды навигатора с видеорегистратором, а если эти устройства к тому же совмещают в себе функции и других цифровых устройств, то они считаются венцами творения в своей категории аппаратов. Как, например, Навигатор видеорегистратор планшет Pioneer MG70 на базе OC Android 4.0.4, который, сочетая в себе несколько встроенных технических ресурсов, экономит не только деньги своего владельца, но и свободное место в автомобиле. Кстати, продукция крупного китайского концерна A&V, производящего навигаторы и автомагнитолы, давно проверена не только временам, но и водителями.


Планшет навигатор видеорегистратор Pioneer MG70 – это практичное многофункциональное устройство нового поколения. Встроенный высокочувствительный мощный GPS-модуль поможет быстро найти нужный вам объект, сориентироваться на незнакомой местности, а также беспрепятственно до него добраться. По умолчанию навигатор оснащен новейшими картами от Navitel, IGO и Primo. Вам всегда помогут голосовые подсказки, авто-корректировка маршрута, регулировка режимов передвижения для пешеходов, такси, грузовиков, любых других транспортных средств. Две встроенные камеры видеорегистратора зафиксируют всё, что в это время будет происходить в машине и на дороге. Немаловажен и тот факт, что запись видео ведется параллельно с навигацией. А благодаря расширяющемуся до 32Гб объему памяти вы можете загружать множество дополнительных электронных карт или пакетов картографии. Возможность подключения Wi-Fi модуля предоставит вам быстрый доступ в интернет или другим цифровым устройствам с Wi-Fi для обмена информацией. Благодаря шикарному 7-дюймовому дисплею устройство также можно использовать в качестве полноценного планшетного компьютера – вам будут доступны любые текстовые, видео или звуковые файлы – Навигатор видеорегистратор планшет Pioneer 70 всеяден – он поддерживает практически любые существующие форматы аудио и видео.


Никого не оставит равнодушным тонкий и прочный корпус, надежно защищающий устройство от царапин и повреждений. Словом, перечень достоинств нашего героя велик, и продолжать его можно довольно долго, но оценить их все по достоинству вы сможете лишь купив это замечательное устройство. Поверьте, Планшет с GPS навигатором и видеорегистратором Pioneer MG70 - одна из лучших и самых ярких моделей на сегодняшний день на рынке навигационной техники.


  • Дата: 5-11-2018, 19:04

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Навигатор-планшет Pioneer MG70 в сфере GPS навигации

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod