«Smart» - значит «умный», смартфон – значит «умный телефон», а «большой умный телефон» - ..?


Мобильный телефон сегодня далеко не роскошь, а, скорее, жизненная необходимость. Но если вам часто в своей деятельности приходится пользоваться еще и планшетом, то, наверняка, вы частенько задавались вопросом «Где все это хранить по дороге на работу, в учебное заведение, отдых и т.п.?» Поверьте, над решением этого, казалось бы пустякового на первый взгляд вопроса, долго и упорно трудились сотни разработчиков мобильной электроники из всех уголков нашей планеты. И вот решение найдено! Известная компания Thl, маскирующаяся также под маркой iNew, представила новый сногсшибательный планшетофон iNew i6000 с диагональю 6,5 дюйма – планшет и мобильный телефон одновременно!


«Smart» - значит «умный», смартфон – значит «умный телефон», а «большой умный телефон» - ..?

Флагман iNew i6000 компании Thl


Если учесть тот факт, что на сегодняшний день разницы в качестве работы современного смартфона и планшетного компьютера практически нет, то становится вполне очевидно, что одно небольшое, но невероятно сложное устройство, по наделенному функционалу способно выполнять функции и ПК, и ноутбука, и планшета, и мобильного телефона, и даже навигатора! Большой экран позволяет i6000 с лёгкостью выполнять любые поставленные перед ним задачи. Это и комфортный просмотр видеофайлов, и общение в социальных сетях, и изучение всевозможной информации в интернете, и прокладка маршрута посредством GPS, и невероятные впечатления от 3D игр, и многое, многое другое. Благодаря такому размеру экрана вы всегда сумеете разглядеть все нужные вам детали в мельчайших подробностях, причем не напрягая при этом зрение – а это весьма немаловажно.


Нельзя пожаловаться и на недостаточную производительность нашего героя. Разработчики пусть и не удивили, но очень порадовали пользователей, снабдив iNew i6000 MTK6589T самым современным и самым мощным Турбо-процессором от компании Media Tek с тактовой частотой каждого ядра 1,5GHz.


Результаты проведенного тестирования iNew 6000 оказались одними из самых высоких и продемонстрировали нам внушительный запас мощности. Другими словами – будущее за смартфонами, у них есть все шансы вытеснить с рынка своих менее удобных собратьев!


  • Дата: 4-11-2018, 22:19

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: «Smart» - значит «умный», смартфон – значит «умный телефон», а «большой умный телефон» - ..?

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod