Китайский бренд THL


Де-юри THL является самостоятельным брендом, имеет свой официальный сайт, на котором русский пользователь сможет сориентироваться, наверное, по картинкам и некоторым цифрам и английским словам, которые словно маяки сияют меж китайских иероглифов.


Фирма производит телефоны для внутреннего рынка, а также на экспорт


Китайский бренд THL

О названии

Почему THL? Эти три буквы являются на самом деле аббревиатурой – Technology of Happy Life. В русском варианте это будет звучать примерно, как «технология (создания) счастливой жизни». Что ж, посмотрим, что хотят предложить китайские умельцы для того, чтобы наша жизнь была более счастливой.


Дизайн

Изделия фирмы действительно отличаются изяществом, хорошим стилем, богатым видом. Большинство телефонов внешне похожи на HTC и, несмотря на внушительные размеры сенсорных экранов, не выглядят громоздкими. Однако есть и аппараты, внешне напоминающие iPhone.


Материалы: традиционный пластик, псевдоалюминий (читай – пластик), натуральное стекло (используется для дисплеев некоторых моделей).


Судя по отзывам пользователей, творцы телефонов действительно знают технологию счастливой жизни. Девайсы красивы и имеют гораздо меньше «багов», чем их китайские «собратья». Детали корпуса четко подогнаны друг к другу. А люфт между частями корпуса встречается крайне редко. Если к этому добавить и адекватную цену аппаратов, то нетрудно представить, как будет счастлив их покупатель!


Аппаратные возможности

В целом, все современные телефоны THL по аппаратным возможностям идут «ноздря в ноздрю» с современными китайскими смартфонами и мировыми брендами. Для своих девайсов THL использует двуядерные процессоры MTK 6573 и MTK 6575, видеочипы Power VR и оперативную память от 512 Мб и более. Это позволяет использовать на данных телефонах операционную систему Android 2.3, а на некоторые телефоны устанавливать и новейшую версию – Android 4.


О четкости экрана

Следует отметить хорошее качество картинки – на некоторых моделях разрешение достигает уровня 960х540 пикселей. Это не просто цифры – за ними скрывается настоящая четкость! По контрастности и четкости изображения топовая модель ThL V9 обгоняет даже брендовые аппараты (напр., iPhone 4S от Apple).


Все дисплеи THL «любят свет, тепло и мультитач». То есть сенсоры не срабатывают от ложных прикосновений простых (холодных) предметов, и даже теплое ухо пользователя не сможет вызвать и малого отклика экрана телефона.


Интернет

Как правило, телефоны THL имеют возможность выхода в интернет по технологии 3G (высокоскоростной интернет) и Wi-fi (более медленный, но часто бесплатный, если знать «грибные места»).


Навигация

ThL использует в большинстве своих телефонов сочетание двух систем навигации: GPS и A-GPS. Первая система запрашивает данные со спутника, вторая – с интернет-сервера. В случае плохого приема используется связь с сервером, где выложены готовые карты местности.


Что касается, других стандартных функций, которых мы ожидаем от китайского телефона (2 симки, фото-видеокамера с автофокусом, G-сенсор, акселерометр, множество интернет-приложений и т.д.), то они имеются в достаточном количестве.


Итак!

Таким образом, перед нами самостоятельный бренд, на который следует обратить внимание, изделия, которого стоит покупать. Более того, мы предоставим Вам гарантию 2 года и возможность обслуживаться в нашем собственном сервисном центре. Так что, вперед – за покупками!


  • Дата: 8-10-2018, 17:29

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Китайский бренд THL

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod