Большой и мощный смартфон THL W300


THL W300 смартфон с MTK6589t на 4х ядрах 1.5 GHz, Full HD 1920*1080 дисплей 6.5", 2 GB RAM + 32 GB встроенной памяти.


Большой и мощный смартфон THL W300 призван решать множество задач и стать незаменимым компаньоном для самых требовательных пользователей. Кроме того, наличие отличных характеристик делают его одним из лучших девайсов по соотношению цены и качества.


THL W300, обладая достойными формами и красивым оформлением, удобно лежит в руке и выглядит невероятно престижно. Он выполнен из высококачественных материалов, обеспечивающих надежность и долгий срок службы телефона.


Большой и мощный смартфон THL W300

Пожалуй, главная особенность данного «умного телефона» - его IPS-экран размером 6,5 дюйма на 1920*1080 пикселей, который позволит использовать смартфон THL W300 для просмотра Full HD видео и удобного путешествия на просторах интернета.


Смартфон THL W300 вполне может являться заменой стандартных «мыльниц»


Так как он имеет на борту сразу 2 камеры превосходного качества: основную на 13 MP и фронтальную на 8 MP. Они обладают великолепной цветопередачей и способностью делать качественные снимки даже в условиях плохого освещения.


Телефон THL W300 работает на базе Android 4.2.1, имея при этом четырех ядерный процессор и 2 Гб оперативной памяти, который заставит забыть о подтормаживаниях и зависаниях. Он с легкостью справится с любым заданием: воспроизводство видео, сложных 3D-игр, музыки и т.д.


Важным преимуществом смартфона THL W300 является наличие 2-х SIM-карт, что способствует значительной экономии средств при стандартном использовании телефона - комбинируя тарифы нескольких операторов, можно добиться впечатляющих результатов. Поддержка модулей Wi-Fi, GPS и Bluetooth позволит всегда оставаться на связи и жить в ногу со временем.


Технические характеристики


Технические характеристики смартфона THL W300

Смартфон THL W300 порадует хозяина и высокой автономностью. Батарея целых 6 часов поможет делиться с родными информацией, обсуждать новости с друзьями, принимать поздравления и т.д.


  • Дата: 13-03-2018, 19:58

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Большой и мощный смартфон THL W300

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod