Смартфон UMI S1 MTK6589


UMI S1 с процессором MTK6589 4е ядра, дисплей 5" с разрешением 1280х720 пикселей HD, RAM 1GB, ROM 8GB, 2 SIM. UMI S1 - дизайн HTC Butterfly!


Umi S1 – качество может быть доступным


Поклонники многофункциональных смартфонов, видя новинку с коротким названием Umi S1, при первом знакомстве волей неволей заметят явные сходства с популярной тайваньской маркой НТС, а особенно новинки выпущенной этой компанией - Butterfly. Бесспорно, внешнее сходство присутствует, но такой критерий как цена, выставляет китайский телефон Umi S1 в более выгодном свете. Модель Umi S1 имеет креативный дизайн с ярко выделенной красной полоской из алюминия по всему корпусу на его гранях. Правда если более подробно присмотреться к дизайну, то каждый увидит некоторые отличия, пусть они и незначительны.


Смартфон UMI S1 MTK6589

Экран и камеры смартфона Umi S1


Китайский смартфон Umi S1 изготовлен в удобном для пользователя размере, его экран по диагонали достигает пять дюймов при рабочем разрешении HD 1280х720 пикселей. Кроме этого стоит отметить и ту особенность, что экран Umi S1 имеет отличные углы обзора и изображение является качественным даже при ярком свете искусственного источника или солнца. При таких характеристиках просматривать изображения, видеоролики и другие графические файлы становится не только удобно, но и приятно.


Смартфон Umi S1 насчитывает две рабочие камеры, если основная работает при наличии матрицы в 8 МП, то фронтальная при 2 МП. Такое техническое оснащение смартфона позволяет не только делать качественные фотографии, но и с высоким комфортом общаться в режиме видеозвонка. Для достижения наилучших результатов при съемке производитель оборудовал тыльную камеру автофокусом и вспышкой.


Дополнительный комфорт


Для большего удобства в пользовании, телефон Umi S1 оборудован датчиком GPS, отлично справляющимся со своими задачами за счет прекрасного приема сигнала спутников. Для передачи данных можно использовать Wi-Fi сети.


Технические характеристики


Технические характеристики смартфона UMI S1 MTK6589


Вывод

Вы искали стильный и функциональный смартфон похожий на популярный брендовый, но по более низкой цене? Тогда Umi S1 находка соответствующая вашим запросам.


  • Дата: 13-03-2018, 11:22

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Смартфон UMI S1 MTK6589

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod