UMI X2


UMI X2 смартфон MTK6589T четыре ядра, 2Гб оперативки, 32Гб встроенной памяти, Full HD 1920*1080 дисплей 5" - 441 PPI.


UMI X2

UMI X2 - новая платформа и пять дюймов наслаждения


Китайская промышленность выпускает на рынок мобильных технологий шедевр за шедевром и новинка UMI X2 на платформе МТК 6589T, наделенная от рождения впечатляющими характеристиками стала одной из самых ожидаемых моделей. В целом смартфон UMI X2 можно охарактеризовать, как высокопроизводительный и оригинальный в дизайне аппарат, который способен составить конкуренцию даже именитым брендам, но обо всем по порядку...


UMI X2

Экран смартфона UMI X2 или взглянем на «лицо»


Первое что всегда видно при взгляде на любой телефон это его дисплей, который всегда притягивает взгляды потенциальных потребителей. UMI X2 от производителя достался по-настоящему великолепный экран в 5 дюймов, обладающий при этом просто потрясающей разрешительной способностью в 1920х1080 пикселей (это практически полноценный монитор персонального компьютера). Просматривая на таком экране ваши любимые фотографии, отснятые камерой этого же телефона, вы будете восхищаться каждой деталью, так как цветопередача остается на высоте даже при солнечном свете. Для удобства пользователя UMI X2 оснащен качественной тыльной камерой в 13 МП, поэтому даже начинающий фотограф будет получать отличные снимки, особенно если учесть, что на помощь приходят вспышка и автофокус.


UMI X2

Платформа UMI X2


Технические характеристики смартфона UMI X2 это его визитная карточка, которая заслуживает особого внимания. Высокопроизводительный разогнанный процессор МТК 6589T справляется с любыми поставленными задачами на твердую «пятерку», особенно когда мы видим два гигабайта оперативной памяти! Возможно использование в смартфоне и разогнанного процессора с тактовой частотой до 1,5 ГГц. Дисковое пространство UMI X2 составляет 32 ГБ, что очень даже отлично, и сравнимо с такими популярными телефонами как Apple iPhone, но есть возможность увеличить его при помощи флешкарт microSD объемом до 64 Гб, что позволяет хранить массу информации в своем телефоне без какого-либо ущерба. Операционная система UMI X2 китайского телефона привычная для всех Андроид версии 4.2.1 - Jelly Bean, которая дает возможность работать с любыми адаптированными под нее приложениями, которых может подобрать под себя любой пользователь в неограниченных количествах, так как библиотека регулярно обновляется и растет.


Корпус смартфона


Здесь мы опять видим характеристики, которые нельзя не отметить - UMI X2 имеет корпус, толщина которого составляет всего 7,6 миллиметра, что практически рекорд среди подобных устройств. Экрану также досталось некоторое обрамление в виде тонкой рамки, выгодно сказавшееся на общем дизайне модели. По некоторым мнениям дизайн UMI X2 это точная копия нашумевшего в свое время Samsung Galaxy S III, но это далеко не так! UMI X2 имеет свои особенности, которые пусть и мало различимы, но все-таки присутствуют.


UMI X2

Что еще скрывает в себе UMI X2


Бесспорно, если говорить о функционале смартфона UMI X2, то стоит выделить, что на вооружении имеются все самые популярные интерфейсы: Bluetooth, Wi-Fi, USB, GPS. Именно при помощи их вы всегда сможете чувствовать себя комфортно в любой ситуации. Аккумуляторная батарея телефона имеет приличную емкость (2520 mAh), что позволяет пользоваться телефоном, особенно в пассивном режиме, достаточно долгий период времени.


UMI X2 MTK6589: Технические характеристики


UMI X2

Выводы

Подводя итоги, хочется заметить, что UMI X2 обладает огромным потенциалом к самосовершенствованию. Техническая часть - это планка, которая еще не скоро будет «передвинута» на новый рекорд в мобильной технике, поэтому в настоящее время наш UMI X2 просто «втаптывает» своих конкурентов, обходя их по всем показателям. Да! Самое главное! ЦЕНА UMI X2 – доступность каждому!


  • Дата: 28-11-2017, 18:17

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: UMI X2

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod