Последнее изобретение Джобса


Безусловно, интернет магазин App Store – это именно то место, которое с успехом завоевало признание посетителей и потребителей соответствующей продукции. К тому же стоит отметить тот факт, что приобретать технику в интернет магазине не только удобно, но и экономно, а так же практично!


Новости apple iphone, последнее изобретение Джобса

К счастью, на сегодняшний день в интернет магазинах вы можете приобретать не только бытовую технику, но и, вместе с тем, разнообразные новинки устройств связи и развлечения. В частности речь идет о мобильной технике, к числу которой можно отнести мобильные телефоны, смартфоны, а так же такое замечательное устройство, как, непосредственно, IPhone. Если быть предельно точными, то заметим, что на данный момент речь пойдет о последнем изобретении знаменитого и всеми любимого Стива Джобса, а именно об аппарате под названием iPhone 4S.


Как известно, iPhone 4/4S – это, по сути, усовершенствованная модель iPhone 4.


Его презентация состоялась еще в две тысячи одиннадцатом году, когда потребитель с нетерпением ожидал «премьеры» нового аппарата iPhone 5. Именно тогда взыскательной и не очень публике представили iPhone 4/4S.


Собственно говоря, данная модель имела усовершенствованную новую камеру, а так же уже двухъядерный процессор, оснащенный графическим ускорителем. Кроме того данный аппарат уже был оснащен голосовым сервисом под названием Siri. По сути, аппарат iPhone 4/4S стал одним из самых успешных изобретений компании.


В частности речь идет о рекордных количествах продаж, которые были обусловлены отчасти смертью основателя компании «Apple» Стива Джобса. Но, тем не менее, не стоит полагать, что высокие рейтинги продаж этот аппарат получил из-за столь трагичного события. Ведь общеизвестно о том, что он на самом деле является качественным, практичным, многофункциональным и просто привлекательным внешне устройством.


  • Дата: 24-07-2016, 15:15

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Последнее изобретение Джобса

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod