Алло, мам?


За последние десятилетия мобильные телефоны плотно вошли в нашу жизнь. Процент людей имеющих его растет с каждым днем. И если раньше данную роскошь могли позволить себе лишь состоятельные молодые люди, то сейчас меняется и финансовый статус людей имеющих мобильные телефоны и их возраст. Сейчас уже можно увидеть даже маленьких школьников с мобилкой в руках или какую-нибудь бабушку, разговаривающую со своими детьми и внуками. Все-таки технический прогресс. К тому же выбор мобильных телефонов огромен. Это касается и фирм, которые их выпускают, и моделей и цветовой гаммы. Телефон может быть раскладной, плоский, с кнопками или с сенсорным экраном, тяжелый или легкий и т.д. и т.п.


Новости apple iphone, Алло, мам?

Купить телефон сейчас абсолютно не составляет сложности. Его можно найти в специализированных магазинах, на рынках в отдельных ларьках, да и много где еще.


Именно по мобильным телефонам совершается огромное число так называемых “разводок”.


Но, когда есть плюсы, найдутся и минусы. Телефонные мошенники выпытывают благодаря специальным способам личную информацию, деньги и что самое важное нарушают ваше душевное равновесие.


Самой популярной разводкой является просьба прислать СМС и выиграть, ну например, телевизор, или холодильник. Впрочем, не важно что, это разводка. Мелкими буквами где-то внизу, например приписывают что выиграет сотое или миллионная СМС-ка. Доходы таких мошенников составляют миллионы долларов. И вычислить и наказать такое хулиганство довольно сложно, а чаще всего нереально. Поэтому просто стоит побольше узнать о подобных ловушках и больше никогда на них не попадаться. Особенно важно объяснить эти приемы вашему ребенку, если у него уже есть мобильный телефон, ведь дети так наивны. Будьте бдительны и не попадайтесь на такие “розыгрыши”.


  • Дата: 23-07-2016, 20:40

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Алло, мам?

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod