Из обезьяны в телефон или что творит эволюция


Как только мобильные телефоны приобрели более менее транспортабельный вид, то есть стали поменьше чем их прототипы, то ни один человек уже не выходит из дома без этого важного средства связи. Легче забыть дома кошелек, ключи, да и сумку тоже, чем забыть взять с собой мобильный телефон. Ведь в нем вся жизнь. Огромное количество невидимых ниточек связывающих вашу жизнь с жизнью дорогих вам людей и коллег по работе.


Последние новости apple, из обезьяны в телефон или что творит эволюция

Раскладушки, двойные раскладушки и еще множество других моделей, популярных ранее уходят в небытие. Сейчас вытесняя другие модели, популярность приобретает моноблок. Он устойчив и легок в использовании. У него отсутствуют движущиеся части. А спереди расположены все важные части: клавиатура и экран.


Также не утрачивают свою популярность и телефоны с сенсорными экранами.


Клавиатура в них выводится на экран с помощью прикосновения. Вроде бы и телефон как телефон, но этот телефон по мощности и количеству возможных для решения задач, становиться практически в один уровень с компьютерами. Там есть калькулятор, часы, будильник, радио, музыка, картинки, а также возможность обмениваться текстовыми и другими файлами и даже “сидеть” в Интернете.


Эволюция телефонов затронула и другие технические и механические области. Часы также стали увеличиваться в разнообразии. Их цветовое и дизайнерское решение все улучшается и в плане качества и в плане выбора. Можно выбирать и размеры часов, так же как и мобильных телефонов. Сейчас даже есть встроенные часы, как в мобильных телефонах, так и на компьютерах.


  • Дата: 23-07-2016, 18:18

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Из обезьяны в телефон или что творит эволюция

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod