Как различить братьев близнецов


Хотя 5 модель iPhone и появилась на полках магазинов совсем недавно все равно уже можно провести сравнительную оценку с его младшими братцами.


Итак, на первый взор Айфон стал немного крупнее, а все это из-за его увеличившейся вышины корпуса с 115и2 iPhone 4 на 123и8 на айфона, но в сравнении со своими предыдущими версиями он заметно похудел. Теперь толщина последнего iPhone составляет каких-то 7и6 мм против 9и6 миллиметров у старших братанов. Несмотря на то, что сбылись такие значительные изменения он по-прежнему прекрасно ложиться в руке и им также удобно пользоваться.


Новости apple, как различить братьев близнецов

Цветовые решения в 5 iPhone совершенно не изменились все те же самые два цвета белый и черный. Единственным нововведением стало то что производитель постарался максимально повысить ударопрочность смартфона, а также добавил изысканности в и без того совершенный вид.


Кроме всего прочего 5 iPhone стал меньше весить всего лишь 112г, что довольно таки существенно ведь в предыдущих версиях вес составлял 140 г у Айфона 4 S и 137 у 4 версии.


Экран мобильного телефона стал на целых 30% тоньше и превратился из 3,5 дюймового в полноценные 4 дюйма.


Также значительно увеличилось разрешение IPS-матрицы с 960х640 до 640х1136, плотность же размещения пикселей сохранилась на предыдущем уровне и образовывать все теже 326 точек на дюйм.


Новый процессор пятого iPhone превзошел все ожидания, iPhone 4 обладает четырехъядерным процессором, то на пятую версию был установлен Apple A 6, что дает смартфону в 2-ое больше эффективности.


В следствии установки сверхмощного процессора исполнителю потребовалось полностью разработать новое программное обеспечение, потому работу пятого iPhone поддерживает платформа iOS 6, которая гарантирует телефону высокостабильную и комфортную службу аппарата.


  • Дата: 22-07-2016, 20:57

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Как различить братьев близнецов

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod