Как активировать iphone 4s


Новости apple iphone, как активировать iphone 4s

Как активировать iphone 4s?

Активация в iPhone 4s с Программным обеспечением iOS 5 намного упростилась, по сравнению с предыдущими версиями. Ведь сейчас не нужен компьютер, можно выполнить все операции со смартфона. Сейчас я подробно, пошагово расскажу, как активировать iphone 4s.

Активация:

1. В самом начале мы изменяем язык на нужный нам, наверное русский.


2. Далее мы разрешаем вашему гаджету определить наше местоположение, либо не разрешаем, если у вас нет желания использовать эту опцию. После этого ваш смартфон потребует, чтобы вы подключились к сети вай фай, это совсем необязательно и можно подключится позже. Интернет в любом случае вам потребуется для работы с приложениями айтьюнс и прочими, но для этого вполне сгодится и 3G.


3. Яблокофон зарегистрируется у вашего оператора и автоматом настроится sms, mms и другие необходимые опции. Далее, если iphone у вас новенький, мы кликаем на опцию настройки нового аппарата. В принципе активация почти закончена, но есть еще несколько шагов, выполнять которые не обязательно, но думаю лишним не будет.


4. Далее мы создаем аккаунт сервисов Эпл и заходим под ним, создание аккаунта абсолютно бесплатно и этот аккаунт понадобится вам в будущем.


5. Обязательно мы соглашаемся с пользовательским соглашением, иначе ничего не получится и думаем о подключении опции голосового помощника, уже на свое усмотрение.


6. Осталось чуть-чуть. Далее мы принимаем соглашение, либо отказываемся от него(по поводу отсылки отчетов в Эпл) и начинаем наслаждаться возможности iPhone 4s. Активация iphone 4s завершена!


Теперь вы в курсе, как активировать iphone 4s, это ведь совсем не сложно? Я прав? Надеюсь наш материал оказался для вас полезным, на нашем сайте можно найти много другой полезной информации, например Как поставить мелодию на звонок в iPhone 4.


  • Дата: 18-03-2016, 18:02

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Как активировать iphone 4s

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod