Star v1277 практичный и мощный смартфон из китая


Поклонники смартфонов не должны пропустить очередной «шедевр» на рынке мобильных китайских устройств. В июле месяце всем давно знакомая фирма «Star» выпустила достаточно перспективную модель смартфона Star v1277, которая способна на равных конкурировать даже с самыми именитыми грандами не только в техническом плане, но и дизайне. Как показала практика, по истечении всего нескольких месяцев популярность этой модели сделала неимоверный скачек вверх, поэтому мы и рассмотрим этот телефон от «а» до «я».


Основные технические характеристики и процессор Star v1277


Популярность китайского смартфона легко объяснима, достаточно просто взглянуть на его процессор - MTK6577, любезно предоставленный компанией Mediatek имеет два ядра, с частотой 1 ГГц на каждом. Платформа ядра Cortex A9 (именно она используется практически во всех смартфонах с мировым именем), что объясняет высокую производительность модели Star v1277 и возможность отлично вести себя при использовании всех приложений. Благодаря 3D ускорителю GPU PowerVR SGX 5-й серии вы сможете насладиться самыми разнообразными 3D играми, поддерживаемыми платформой.


Star v1277 практичный и мощный смартфон из китая

В стандартном исполнении Star v1277 имеет оперативную память объемом 512 мегабайт и внутреннюю память в 4 гигабайта. Из них для пользователя доступно 2 Гб, а для установки приложений отведено 500 Мб. При желании память телефона Star v1277 может быть увеличено в значительных пределах – достаточно установить карту памяти MircoSD желаемого объема.


В модели используется внедренная технология мультитач, способная предоставить возможность масштабировать картинки и фотографии характерными для ОС Android движениями. Телефон может работать одновременно с двумя SIM управляемыми ОС Android 4.0.


Дизайн Star v1277


Модель разработана с учетом самых высоких требований современного потребителя, но внешне Star v1277 имеет некое сходство с оригинальным HTC Titan. Правда стоит отметить в защиту модели, что он несколько превосходит «таиландского коллегу», а именно имеет отличный 4,3 дюйма емкостный экран, что позволяет по-настоящему насладиться просмотром видеороликов и изображений на смартфоне с весьма высоким качеством и детализацией. Еще одной особенностью Star v1277 является наличие miniHDMI выхода, это означает, что вы можете подключить свой мобильный телефон к телевизору и использовать его как плеер.


Дисплей смартфона


Star v1277 имеет превосходный дисплей с TFT матрицей от известной компании Sharp (фирма «Star» всем своим моделям предпочитает устанавливать дисплеи от этого производителя). Телефон отлично ведет себя даже в солнечную погоду, так как его яркости хватит для работы в комфортном режиме без потускнения и блеклостей. Разрешительная способность экрана также порадует пользователей – 540х960. Сенсорный экран Star v1277 способен поддерживать до 5-ти одновременных касаний.


Камера телефона


Как и любой уважающий себя, современный смартфон Star v1277 обладает двумя камерами: фронтальной (0,3 Мрх для звонков в видео режиме) и тыльной (полноценная 5-ти Мрх камера с диодной вспышкой). Тыльная камера прекрасно справляется с функцией видеозаписи, выдавая на выходе отличное видео, что не может не радовать.


Подключения для Star v1277


Модель Star v1277 MTK6577 предусматривает практически все возможные варианты подключения смартфона. Если HDMI выход уже нами был отмечен выше, то стоит сказать про остальные. USB порт для подключения к компьютеру и другим устройствам. Наличие WiFi с протоколами 802.11 b/g/n, а также Bluetooth версии 2.0 поддерживающей A2DP. Не менее приятным дополнением стало и наличие GPS приемника, способного работать без подключения к интернету, благодаря реальному чипу. Одним словом, все, что можно в смартфоне присутствует!


Корпус Star v1277


Единственное, что, пожалуй, не было отмечено нами это корпус телефона. «Star» уже успела зарекомендовать себя, как компания, использующая качественный пластик и осуществляющая сборку на отличном уровне (нет, не люфтов, не щелей). Благодаря, софттач напылению смартфон уверено фиксируется в руке, что снижает уровень риска его случайного выскальзывания.


Делая вывод, хочется отметить, что весь этот «фарш» обойдется вам за «смешную» сумму, поэтому если вы предпочитаете высокопроизводительные телефоны, то обязательно обратите внимание на Star v1277.


STAR V1277 ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ


Star v1277 практичный и мощный смартфон из китая

  • Дата: 17-08-2017, 20:27

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Star v1277 практичный и мощный смартфон из китая

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod